18 сентября 2021 года в18.09.2021 22:47 92 0 10 2

Спустя год

Прошёл практически год с того момента, как я чуть не убила себя. За этот год столько всего произошло, что страшно вспоминать.

1. Я больше не пью таблетки. Они мне не нужны. Я стабильна.

2. На терапию я тоже больше не хожу. Крайний раз был в апреле. Я не хотела бросать, было безумно страшно. Мой психотерапевт настояла на этом, оперируя тем, что я должна на практике справляться со своими чувствами, а не только в стенах её кабинета. Я столько раз была готова вернуться. Но. Она поверила в меня и я смогла.

3. Я не была бы самой собой, если бы этот год прошёл без косяков. Главной моей ошибкой и результатом импульсивного поведения стало появление человека, будем называть его, Импотент. Или мистер маленький член. Полный кретин, по характеру отдаленно напоминающий моего бывшего мужа. То ли устав от одиночества, то ли поддавшись красивым ухаживаниям с его стороны, я сдалась. Сдалась и перевезла к нему свои вещи на второй месяц нашего знакомства. Ха-ха. И началась трагикомедия под названием "Как двум людям, с букетом психологических расстройств и абсолютно не знающих друг друга, построить свою любовь".Собственно, меня это порядком подзаебло, его естественно тоже. Я сказала, что ухожу, а он дал мне денег, чтобы я свалила. Мда. Любовь. Чистая. Платоническая. Без интима (два раза не считается вообще, так как у него то ли проблемы с потенцией, то ли слишком маленький. Короче, я вообще ничего не почувствовала и не поняла).

4. Но отдать должное мистеру Импотенту, как я красиво страдала! О Боже, два дня я рыдала так, как-будто у меня кто-то умер. А потом до меня дошло. Действительно, умер. Только совсем ни кто-то, а моя самооценка. Она никогда не была в порядке, а сейчас вообще с ней большие проблемы.

5. И по закону жизни — "На смену старому всегда приходит новое", в моей жизни появился Саша и уже 4 месяца мы строим любовь под девизом "Кто кого?".

P/S В целом, все нормально. Но иногда хочется выйти в окно. Спасибо, что теперь я живу на первом этаже. Даже ногу не сломать…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

suahili — ментальное порно

18

Почему твои бывшие такие ахуенные?

Почему бывшие моего мужа такие ахуенные? Я натыкаюсь на очередную в социальной сети, смотрю фотографии и тихо ахуеваю. Идеальная кожа, ид...

13

я люблю тебя и это не просто слова

23

Подкаст на тему: "как выжить в декрете?"

Начну с того, что я родила на свет ЧЕЛОВЕКА! Представляете? Человека, ё маё. Даниил Александрович, ему уже скоро исполнится пол года. Род...

48

дежавю

Странное совпадение — с момента нашего знакомства ты частенько употреблял это слово в своем лексиконе. "Дежавю" случалось у тебя два...

44

когда-нибудь

Когда-нибудь и я поделюсь со своим уже взрослым сыном историей о том, как женщины могут любить. О том, как я любила его отца. О том, каки...

33

что насчет любви?

Люблю ли я тебя? Люблю до одури. Но ты самый ничтожный мудак.