17 сентября 2019 года в17.09.2019 22:15 71 0 10 1

Я не знаю кто ты

Каждый день: метро, тысячи людей, час дороги на работу, потом еще час обратно, миллионы глаз и такие чужие люди.

В один день я ехала на работу и в метро зашел парень, на секунду мне показалось, что я отключилась и тупо не вижу никого кроме него. И нет, мне не 15, и даже не 18, мне 23 года. И вот стоит он, а я беспардонно разглядываю его, он конечно же это видит, и смотрит на меня в упор, а я смотрю будто бы на него, но на самом деле сквозь, он не может словить мой взгляд и не понимает куда конкретно я смотрю. Остановка. В вагон заходят все новые и новые люди и ему приходится пройти вглубь вагона, стоим рядом, чувствую как он смотрит на меня, я на него, и…..его остановка…

Выходит и смотрит смотрю ли я дальше на него сквозь окно вагона, проходит пару дней и снова та же ситуация, мне уже хотелось взять его за руку и сказать " Держи, вот, пожалуйста".

Потом целых недели 3 я его не видела. я каждый раз заходила в вагон и искала его глаза среди толпы. Высокий, глаза почти черные, стильный, сдержанный, похож чем-то на Киану Ривз.

Сегодня еду с работы, уставшая, смотрю сериал психологини, улыбаюсь в экран, поднимаю глаза и стоит он прям надо мной…Брр, мурашки, а я сижу как дебил и улыбаюсь дальше смотря сериал, вагон полпустой, вижу как он смотрит на меня, освобождается место возле меня-садится, разглядывает меня, вижууу, чувствую….

Выходит на следующей станции, провожает меня взглядом. Кто ты? Как ты дошел до дома? Интересно ты думаешь обо мне, тоже что и я?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLYYA — Все будет хорошо.

74

Помню точно, как касалась своими пальцами твоих. Я н...

83

Можно мне курьера..

Иногда меня распирает и мне хочется написать ему, мол как такое может быть, мы же с тобой прошлую ночь спали вместе. Какого черта мы не о...

104

Невзначай спрашиваю у руководителя, когда нам уже да...

98

Знаете, мне нравится когда люди абсолютно точно отве...

82

я любил много девушек. слушайте, хватит, серьезно хватит о пустоте, одиночестве и депрессии. я любил много девушек, - тех, с которыми мн...

76

Прихожу домой с цветами от мужчин, на которых мне вс...