23 июня 2019 года в23.06.2019 11:44 10 0 10 1

#история@hikkikomorii

познать истину бытия можно только через лишения и горести.

я согласен с гордостью бросаться грудью на острые шпили нелегкой судьбы, если это будет означать, что я испытаю сладкую боль, пронзающую каждый нерв и атом тела, от чего в голове мелькнет дерзая мысль, будто бы с чем-то подобным не знаком никто. мне кажется, только в свои самые худшие времена мы чего-то достойны. только когда душа разорвана в клочья, нам под силу понять эту жизнь. у нас появляется возможность видеть яснее, когда даем слезам вымыть из глаз всю пыль.

когда жизнь начинает продвигаться размеренно и спокойно, то я ей назло становлюсь раздражительным и грубым, чтобы накликать на себя больше бед, больше страданий. каждый мой вздох я проклинаю, потому что не так всё должно быть, не к этому я стремлюсь. я должен хрипеть, задыхаться, биться в агонии, голова должна разрываться от снарядов панических атак, тело должно трястись, как изорванный осенний лист от нескончаемых приступов тревоги. я желаю захлебываться в собственной луже крови, ведь именно в эту секунду на лице промелькнет оскал, который можно принять за проявление подлинного счастья. потому что всё это именно то, что я заслужил.

к чему мне нужны ваши подарки, завернутые в мерзкие, яркие ленты любви? к чему мне нужны ваши объятия, накрывающие волной спокойствия? что мне делать с вашей заботой, с вашими режущими слух мягкими голосами? приберегите эту чепуху для тех, кто готов безвозвратно погрузиться в густой туман опьяняющего счастья, затеряться в нём, упустить всё самое главное.

бейте меня, разрывайте мою голову криками ненависти, запрещайте, отказывайте, терзайте мою душу снова и снова, втаптывайте в самые глубокие ямы, прожигайте насмешками, бросайте меня, убивайте. вы питали меня этим так долго, что лишь такую почву я считаю вполне пригодной для цветения. вот только прорастающие ростки моего существования тянутся отнюдь не к солнцу.

это не мазохизм, нет. боль не приносит мне удовольствия, она приносит мне немыслимые страдания в чистом виде - вот что поистине великолепно. горе может возвысить человека над всеми прочими.

над всеми глупцами со сверкающими улыбками взлети ты на темных крыльях своих, сотканных из тьмы, приглушенных криков и тихих рыданий. что ты увидишь с такой высоты? бескрайний мрак, болезненную тишину. и отныне лишь они будут твоими спутниками в жизни, лишь они смогут открыть для тебя двери познания.

в тот момент, когда ты стоишь на тонком лезвии ножа, открывается лучший вид на догнивающую в закатах счастья жизнь. разве это не прекрасно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYSCHIZOPHRENIA — Ты потрясающая девушка. Я сочту за честь испортить тебе жизнь.

49

Потерять всё - значит заново начать гонево..

32

Тебя, как собаку, по голове гладят, а меня ждёт галактика, хапать, лежать и молчать

37

— Нам нужно поговорить… — Ранен. — Я больше не люблю тебя. — Убит.

38

Большая просьба, не спрашивайте когда я выйду замуж, у меня очень много мужиков мне некогда

39

Прежде чем заводить отношения, подумайте, что это хуйло начнет понимать, что ты веселая, не просто так и попросит не бухать каждый день. ...

38

в романтических комедиях больше всего не люблю когда мужчина что-то там говорит про свои чувства очень нереалистично все знают что мужчин...