17 марта 2019 года в17.03.2019 11:02 8 0 10 1

ну кошмар, хотела гифсеты по мэри поппинс посмотреть здесь, а их нет. *грустные вздохи что вьюи уже не торт*

не знаю, как отношусь к мюзиклам, потому что смотрела их всего несколько раз, но пожалуй, их нужно смотреть под особое настроение. относительно недавно хотела посмотреть диснеевких красавицу и чудовище- и вообще не вывезла и 20 минут.

а воспоминания о мэри поппинс, которую я никогда не читала, и смотрела только отрывками старые фильмы, вообще не очень приятные. поэтому я долго была убеждена что мэри поппинс- герой неприятный, и история холодная и скучная, но купившись на красочный трейлер, решила что пришло время. и не зря!

когда говорят о том, что "дисней- это наше детство", я не особо разделяю эти чувства, но в этот раз- моё сердце совершенно растопило, и два часа я была абсолютным ребёнком, заворожённым красотой праздника. довольно скептически отношусь к паразитированию на давно известных историях, особенно паразитирования диснеевского, так что, пожалуй, сыграло и свою роль то, что это знакомстов с мэри поппинс для меня было первое.

не знаю, как объективно оценивать этот фильм, потому что я просто наслаждалась песнями, танцами и костюмами (хотя некоторые костюмы могли бы быть и лучще). субъективно, лично для меня, это аж 8-9 из 10, но пожалуй, если я пересмотрю этот фильм через время, то оценю его уже не так радужно.

кстати как героиня мэри поппинс оказалась довольно крутой, и довольно приятной.
а чувак, играющий мистера бэнкса- ну просто копия ватсона ввс, настолько у них похожая мимика и взгляд (ну и забавные усы)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEDGE — Это просто Вьюи блог

18

всё, чего мне хотелось этим вечером - закрыться в комнате и поплакать, но у меня нет своей комнаты, так что я просто смотрела игру престо...

19

мо: +24, люди шашлыки жарят на солнышке. урал: -1, дождь со снегом. выпила вина и весь день в кровати

21

ещё у меня во дворе прямо собака с болкона лает в самый неожиданный момент. я каждый раз подпрыгиваю, когда выхожу выгулять своего пса. ...

20

день, когда вроде ничего не поизошло, но всё плохо, страшно, жутко, мерзко и вообще нахуй так жить. и это ведь ещё "ничего так"- день.

16

хочется просто поплакать у кого-нибудь на плече, и что бы всё прошло

21

итак, подведём итоги: во вторник на физре я отрабатывала пропуски приседаниями. технически, сегодня уже суббота, а я до сих пор встаю и с...