24 марта 2010 года в24.03.2010 20:19 7 0 10 2

тезисы!

ненавижу! ненавижу конференции! зачееееем.. зачем я на нее подписалась.

?"%:\

кофе-ноут-кофе-статья-кофе-тезисы.

ммммать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOSTDREAMS — у каждого свои сказки

59

Я позабыла все свои интернет-дневники. Наверное, это счастье. Но нет, это загруженность и накопление мыслей в себе.

40

Мои внутренние демоны просят еды, а еда бережет мой моральный облик

34

Хочу обратно, подальше отсюда - от всей этой работы, заданий, интриг и подковерных игр

34

Мне не хватает встряски и эмоционального отдыха. Совсем. Я выдохлась и тону в рутине.

38

35 дней до лета

37

Работать в выходной, когда это твоё осознанное желание - это одно, работать в выходной, когда тебя заставляют - это день, прожитый зря.