17 сентября 2018 года в17.09.2018 18:44 4 0 10 1

Так я познаю мир и себя.

Эй, я ведь надеюсь, ты не отпишешься от меня после этого поста, ок? Всякое бывает, Viewy - тем и прекрасен(сна), что тут можно писать то, что нельзя рассказывать никому из своей настоящей жизни. Так что поехали, и да, как всегда: Никому не рекомендую, никого не призываю, все что было, исключительно на мой стах и риск. Вперед.

Мда, чувствую себя сейчас немного странно, я знаю, что это скоро пройдет, но не могу отделаться от ощущения, сейчас мне хорошо, но это чувствуется, будто внутри меня розовая пустота. Старнновато и мягко.

Вчера я в очередной раз (второй) принял МДМА, и на этот раз все было совсем по другому. Взяло неожиданно сильно, мне стало немного страшно, но потом будто что-то счелкнуло в голове и все изменилось. Тогда я увидел СЕБЯ. Такое сложно описать, просто я почувствовал максимально чисто свое внутреннее пространтво что-ли, погрузился глубоко в недры своей психики. Тогда я просто закрыл глаза и увидел внутри себя маленького испуганного ребенка, я подошел к нему и спросил что случилось. В ответ я "услышал": "Я боюсь что родители снова будут драться". Сперва я испугался и не знал что делать, но затем я быстро и крепко обнял его. Не знаю сколько прошло времени, но затем я почувствовал как он исчез, и я исчез, и все исчезло.
Тогда я надел приготовленные для этого наушники и включил эмбиент. Что-то сильное схватило меня, и я почувствовал как счастье, словно лавина с гор, накрывает полностью. Закрываю глаза и вижу себя висящим в космосе. В голову пришла мысль, которая заполонила меня всего с головы до пят "ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА", и я был от этого так счастлив, я радовался и смеялся. Все пройденные тысячилетия показались мне лентой, прокручивающейся за несколько минут. Представте, все великие люди от Фараонов, до Наполеона, Теслы, Энштейна, они УМЕРЛИ, их больше не существует. Да, очевидно, но суть в том, что на самом деле совсем не важно, что они сделали. Важно лишь то, были ли они по настоящему счастливы. Все достяжения и регалии, богатства, это всего лишь игра, которую придумали люди, потому что им страшно. Каждому нужна крепкая опора под ногами, в виде религии, или одобрения окружающих, чтобы не знать, не видеть, что окружающая действительность по сути своей просто абсурд. Несколько камней висящих в космическом пространстве и на одном из них МЫ. И даже это однажды просто закончится.
Прошло уже около 30 часов, но я до сих пор под впечатлением. Пожалуй это было одно из самых сильных и глубоких переживаний всей моей жизни, хорошо это или плохо, не знаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PETERPARKER — мыслепоток

34

Иногда мне кажется, что я отщепленная галлюцинация Б...

44

И эти моменты навсегда затеряются во времени, словно...

34

Ссыкотно признаваться, но разве есть что-то плохое в...

34

Если бы я вас попросил представить, что ваш возраст сейчас, это уже глубокая старость (когда-то так и было). Тогда, почесав седые волосы,...

52

Вообще можно и не взрослеть, совсем, если вы и вправду этого хотите. Многие так и делают. Плохо ли это? Не знаю. Чувственный, магический ...

30

Если любите своих детей - ставьте им нормальную музы...