11 августа 2018 года в11.08.2018 09:59 7 0 10 3

Девушки так любят додумывать и фантазировать. Искать во фразах мужчины подтексты, во взглядах - намеки, в телодвижениях - чувства к себе.

" Вот он сегодня надел синий свитер. А я ему неделю назад говорила, что люблю синий цвет. Наверное, он так хотел намекнуть, что я ему небезразлична" - да он не помнит уже, что ты там говорила ему неделю назад. Просто схватил первый попавшийся чистый свитер и надел его.

" Он так на меня смотрел! Наверное, он что-то ко мне испытывает" - как так? Внимательно? Я тоже привыкла смотреть в глаза собеседникам, но это не значит, что я во всех них влюблена.

" Ой, он выложил стих о любви на своей странице. Наверное, это про меня. Наверное, это обо мне" - подумала ты и еще десять девушек, которым он нравится.

" Вчера он в компании сказал, что любит женщин с характером. Ну вот это точно обо мне. Наверное, он в меня тайно влюблен" - открою секрет, каждая девушка считает, что она особенная и у нее неповторимый характер. Каждая! Не надо принимать эту фразу на свой счет.

На самом деле у нормального мужчины все просто. Если женщина ему нужна, он об этом скажет. Напишет, позвонит, пригласит на свидание. Он точно знает, чего хочет, поэтому мимо своей судьбы не пройдет.

Если мужчина месяцами бездействует, а ты все ищешь знаки, то ты себе все придумала сама. Раздумывай. Не усложняй. Не ищи черную кошку в темной комнате, если ее там нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARMONA — Ніжно/не ніжно

175

Кто себя в руках держит, тот и победил.

188

Любящий человек не может быть зрителем. Фромм мног...

178

Прости уже себя. Прости себя за то, что некоторых не...

191

- он обнимал меня, и я прекрасно понимала, что никак...

171

Обижать баб - заведомо гиблая хуйня: ты заносишь им ...

167

Oбмaнутый oднaжды нe вeрит бoльшe в чудo. Люди зaкры...