24 декабря 2010 года в24.12.2010 23:28 0 0 10 1

ненависть.

вас когда-нибудь поглощала пустота?
меня да. она делает это незаметно.
я просто убиваю время. или время убивает меня. наверно и то, и другое, одновременно. мы ненавидим друг друга.
старый друг лучше новых двух. два новых друга во мгновение ока превратятся в твоих врагов.
я запуталась. кто враг, а кто друг. друзей точно нет, значит все враги. логично. но как-то страшно. преувеличиваю? сгущаю краски? в детстве я любила рисовать. в детстве был новый друг, который потом стал лучше новых друг.
внутри я знала что все всегда должно быть по правилам. по высшим правилам которые нельзя нарушать. сначала в чашку кладешь кофе, потом сахар, потом кипяток, доливаешь на 3/4, тщательно перемешиваешь, доливаешь молоко. если сделать наоборот получится лажа. не надо было делать все наоборот, мой новый друг.
второй друг просто намешал все это в чайник и поставил на огонь. вроде все правильно, но до сих пор кипит, вот-вот взорвется. крышка уже слетела.

( Продолжить )

пол года во Львове научили меня курить. научили ходить одной в парк. не вглядываться в лица людей. не верить обещаниям. не ждать протянутой руки дружбы. не верить. не ждать. только надеяться он не разучил, блин. досада. засада.
и ненавидеть людей. массы людей в центре и проглядывающихся через них милиционеров. последнии тут заменили гопоту. мизантропия подступает комом в горле.
у меня нету времени. оно меня ненавидит. оно меня щадит. биологические часы давно позади моего сознания.чтобы в запасе было еще лет 5. если я через 5 лет не стану тем кем могла стать, включится замедленный режим самоуничтожения, часы нагонят упущенное, перегонят и оставят меня далеко позади.
но что я могу? кто реально объективно оценит мои силы? объективность субъективна. я устала блуждать в поисках самооценки, шатаясь от заниженной, к вроде бы адекватной, потом, понимая что она завышена, падаю вниз… кто я?! что во мне особенного? вернее достаточно ли во мне особенного чтобы иметь право учить людей?! менять мир?! уподоблять себя Богу?! или дьяволу?! гордыня? месть? фрустрация? сублимация? гребанная психология. пустое самокопание, самозакапывание в могилу незнания.
я жду. когда нет поддержки, я жду ее и не хочу ничего делать. когда она на какой-то момент появляется я так расслабляюсь, что коэффициент полезности ниже в сотни раз периодов отчаяния следующих за ожиданием. где она помощь, откуда она придет?
все сама. самодостаточность. о да, я уже научилась пить одна. улыбаться проходящим в далеке людям: "да, я одна." сама себе. сама с собой. сама в себе. просто сама.

я могу повторять для кого-то, что все:финита. но я то знаю чтоаблять это не конец и блятьблятьблять гандонство блядское!!!!!!!!1ненавижуууууууууу. почему ну почему всё умерло внутри кроме отношения к тебе. да отстой пидарский мне положить хотелось на всех остальных.ебать почему не сгнило и это?
ненависть детектед :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRYSTL-CASTLES — die with me

13

Парижская мода на 2013 год

14

Hermes Paris

12

Juicy Couture

11

Мужская одежда от Burberry

12

Martens style