24 декабря 2010 года в24.12.2010 23:18 2 0 10 2

я знаю одну пару. сначала, когда они только только стали встречаться он был суперским мальчиком, похожим на индейца, а она милахой - абитуриенткой филфака. а последний раз, когда я их видела, они оба порядком располнели, перестали должным образом следить за собой. конечно, любовь. и раз полюбили друг друга, то такими тоже любят.

но. сначала запускают себя, потом отношения. как стали безразличны к себе и друг другу, так и к своим чувствам.в результате вот расстались недавно.

я просто что думаю? надо непрерывно работать над отношениями, чтобы они не отрофировались и не превратились в автоматические жесты, действия. всегда поддерживать тепло в печке чувств, чтобы не погас их огонь. вот что я думаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUO — lol

3

НОВЫЙ БЛОГ

мой новый блог на вьюи по адресу http://mangorin.viewy.ru/ я давно уже не обновляла свой блог и в связи с этим появилась идея оставить в...

5

Убивает когда идешь куда-нибудь по улице и понимаешь что тебе нужно в другую сторону…но если развернуться и пойти назад, то люди по...

7

Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику.

8

обожаю когда маленьким деткам говоришь: "покажи как ты меня любишь" и они обнимают тебя со всей силой

22

Дочь с мамой: -Мам можно на дискотеку? -Нет, уже поздно! -Мам а кто тебя вчера до дома подвозил? -Чё стоишь, на дискотеку опоздаешь!

8

—Мы не будем больше встречаться -Что, тараканы в твоей голове проголосовали против меня?