19 июня 2018 года в19.06.2018 00:30 9 0 10 2

Странная не моя жизнь

Пример одного дня.

Поехали курить кальян с кальян мэном(вечером, спонтанно). Подъехал его друг. Сначала просто общались. Когда Кальян Мэн отошёл, он спросил, девушка ли я его, я возразила (как так можно было вообще подумать?!) и начались подкатики, комплименты. Решили поехать за фалафелем (хотя кальян мэн не хотел ехать так далеко, но его друг очень поддерживал мою идею. Они хотели шаурму, я- фалафель), расселись по машинам, но тут позвонил второй друг Кальян мэна, который уже подъезжал и тот попросил съездить нас двоих. Я пересела в машину к первому другу, поехали. Мило общались. Возле Мака стояли мотоциклисты, я сказала, что всегда мечтала прокатиться, но боюсь. Оказалось, что у него есть мотоцикл.

-15 лет стажа. Мечты сбываются, - "тонко" намекнул он мне. Потом, не помню к чему была фраза: "Видишь, какой завидный жених?".

В Маке я встретила друга брата, поздоровалась с ним. Затем ко мне подошёл и второй, которого я не увидела (много лет назад на тусовке у нас была взаимная симпатия, когда все веселились, мы всю ночь болтали у костра). Он был в приятном шоке:

-Привет! Я тебя не узнал. Так изменилась, ого!, - я ни в коем случае не льщу себе, но он был в восторге.

Купили всё, пошли к машине. И как мне было неловко, когда они смотрели на меня, запомнили меня совсем другой, а сейчас я сажусь в Audi TT. Признаться, мне хотелось провалиться сквозь землю.. По дороге наша беседа перетекла в другое русло. С его стороны. Что-то заговорили про дачи, он сказал, что его родители уезжают, будет там жить с собакой, нужно будет её отвезти. Но как он её повезёт один, с кожаным салоном, у собаки же когти..

-Ты что, на меня намекаешь?

-Да, мне нужна будет помощь. Могли бы остаться на даче, сделать шашлыки, немного выпить.

-Я не такая.

-Я хороший парень, - к слову говоря, тоже был в отношениях 3 года..

Затем нам дорогу перебегает заяц, я аж вскрикнула от восторга.

-Видишь, это знаки свыше для нас.

Когда он уезжал, я напомнила, что он обещал помочь с алкоголем на фестивале, на который мы идём с друзьями накануне моего ДР. Кальян мэн:

-Эй, ты мою соседку уводишь?

-То есть тебе от меня только это нужно?, - спросил он, улыбнувшись.

Когда ехали с кальян мэном домой, он сказал, что я, моя фигура понравились ещё одному другу. И это учитывая то, что я тогда выглядела как чмо, уставшая, была в свободном платье с мопсами. А кальян мэн заявил:

-Если решишь с кем замутить, я первый!

-Знаешь, у меня все друзья свободные, так что… ;)

-Была бы у тебя виза, поехала бы с нами в Германию..

Ещё и старый приятель о себе напомнил. Позвонил, хотел встретиться. Но я сказала, что занята. Сказал, чтобы я завтра набрала. Только не забыла.

Всё так странно, столько внимания, подкатов…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...