12 июня 2018 года в12.06.2018 17:44 7 0 10 1

не люблю ролевые, которые по фендомам.
хочешь испортить впечатление о персонажах - можно прямиком отправиться в ролевую по любимому фандому. люди не умеют передавать характеры персонажей, всё смешивают с собой, со своей жизой, что не удивительно как бы - люди же.
особенной ошибкой было бы пойти в ролевую по какому-нибудь боевому аниме или манге, сюжет убогий, игра тоже. скучно.

чтобы сделать нормальную ролевую, надо звать писателей с четким умением придумывать сюжет наравне с автором, а то и лучше.
но наличие такой ролевой это растрачивание себя.
зачем писать сюжет для уже существующего? если уж и играть в ролевых, то за оригинальных персонажей, в своем проработанном мире, не касающемся ранее созданных. а лучше вообще не касаться ролевых. продуктивнее было бы написать свою историю и реализовать её, чем полагаться на "игроков".
в общем, ненавижу ролевые и больше не сунусь туда. максимум - ролевая по повседневности/юмору, чтобы развеять скуку. никак не боевая. вот что я для себя выяснил.
полгода проведя в ролке по джоджо у меня знатно испортилось впечатление о людях и о ролках, всё это полная хуйня для тех, кому нечего делать, и кто не может больше ничего.
большее удовольствие получаю от передачи характеров персонажей, их жизни - из исключительно оригинальных произведений. сюжеты - из аниме и манги. лучше посмотреть еще 500 тайтлов и воодушевиться, чем пойти к этим имбецилам, и испортить всё впечатление.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

kai — ничего интересного

168

не могу описать свои чувства сейчас, но если кратко — пиздец тревожность. причем фоновая. ничего не произошло, я просто сижу и смотрю в э...

129

последнее время играю в геншин импакт, читаю всякую мангу и рисую. пытаюсь чаще рисовать и пробовать рисовать фуррей, чтобы зашибать бабл...

117

сижу щас под впечатлением от 5й серии атаки титанов (новый сезон). просто пиздец. вот пиздец. полный пиздец. я не могу описать даже, но ...

148

последнее время исчерпал все ресурсы на общение. всё не то. я устал.

255

добрался до "убить сталкера" и наконец прочитал. впечатляющая манхва, раскрывающая всю правду о том, каким травмированным может быть чел...

199

я съехал и отъехал