11 апреля 2018 года в11.04.2018 17:07 25 0 10 1

Самые тяжелые моменты в сериалах (осторожно, спойлеры!)

Решила составить топ10 самых тяжелых для меня моментов в сериалах. Он не будет идти по убывающей или возрастающей. Делитесь своими самыми тяжелыми моментами в сериалах под тегом #яплакал/#яплакала.

1. Бесстыжие (Откровения Фрэнка в больнице, пьяный Лип и Хелен, Фиона в доме престарелых, смерть Моники, расставание Йена и Микки)

Галлагеры - это что-то вроде диагноза, верно?

Бесстыжие, определенно, - один из самых трудных сериалов для просмотра. И дело даже не в том, что он наполнен трагическими моментами, а тем, что он представляет из себя смесь комедии и трагедии, которая в каждой серии перебивает друг друга. И вот вы пару секунд назад смеялись до слез и в один момент это сменяется потоком слез печали. Такие моменты очень трудно совмещать в себе и приходится брать перерыв, чтобы обдумать ту или иную серию.

2. Оранжевый - хит сезона (Смерть Пуссе, Лоли в психушке)

Я думаю, когда с человеком есть связь, то она никогда не проходит.

Это тот вид сериалов, где нет плохих и хороших. Каждый персонаж сожержит в себе долю того и другого, и ты сам волен выбирать, считать ли тебе его хорошим или нет. Ты успеваешь прочувствувать всю боль и радость персонажа, его страхи и слабости и сложнее всего расстаться с ним.

3.Острые козырьки (Смерть Грейс и Джона)

Зима была холодной…

Это очень серьезный сериал, который нужно смотреть внимательно. В нем мало юмора, но много жизненных уроков. И тяжелее всего мне было смотреть на то, как умирали персонажи занимающие одну из самых важных ролей в сериале.

4. Доктор Кто (Регенерация 11-го Доктора, последняя встреча 12-го Доктора с Кларой)

Я не забуду ни слова из этой жизни

Самое, наверное, трудное - это расставаться с главным героем, даже, если он регенерирует. Регенерация 11-го и 12-го Доктора была одной из самых тяжелых в сериале, так как они оба перед тем как окончательно сменить свое тело встретились с самыми важными людьми в своей жизни, которые сами уже покинули этот мир.

5. Готэм (Смерть матери Освальда Кобблпота)

Сейчас мы вместе. И это главное

Многие поклонники Готэма знают, как часто умирают и оживают персонажи сериала. Но, к сожалению, к второстепенным персонажам это редко относится. Зная, как сильно Освальд уважал и любил свою мать, как заботился о ней, было невыносимо трудно смотреть на её смерть.

6. Отбросы (Смерть Алиши и Кёртиса)

— Каково это — убить человека?

— Ужасно.

— Правда? Ну и какой в этом кайф?

"Отбросы", как и "Бесстыжие", отличаются смешением драмы и комедии. Но в этом сериале все усложняется тем, что печальных моментов в сериале куда меньше, чем в "Бесстыжих", а учитывая то, что мы теряем главных героев сериала, тяжесть от просмотра этих эпизодов усиливается.

7. Хэтфилды и Маккои (Казнь Эллисона Маунтса)

Я не хочу продолжать эту вражду

Невероятно тяжело смотреть на персонажа, с которым судьба обращается совершенно несправедливо. Эллисон был умественно неполноценным добрым парнем, несправедливую казнь которого использовали как финальный этап примирения Хэтфилдов и Маккоев. Ужасная сцена.

8. Мотель Бейтсов (Смерть Нормана Бейтса)

Когда счастлив, чувствуешь себя бессмертным.

Норман был серийным убийцей, который убил свою собственную мать. Но все осложняется тем, что он был не здоров и убивал людей, когда его личностью завладевала другая, тёмная, личность. И вот он умирает на руках выстрелившего в него брата, который безумно им дорожил, но никак не мог его спасти.

9. Долгая дорога домой (Откровенный разговор парализованного Томаса Янга со своим братом, мертвый ребенок, смерть Израэля Гарзы)

Джеймс, я не пулепробиваем

Сериал, показывающий самые страшные последствия войны и тут даже говорить нечего.

10. Черное зеркало (Смерть парня при тестировании игры-страшилки)

Мама…

Черное зеркало всегда отличалось своей проницательностью и, пожалуй, самой трудной сценой была именно эта. Ведь Купер больше всего избегал разговоров с той, которую больше всего боялся потерять - маму.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMMENTS — Это просто Вьюи блог

140

Galina Reznikov & Nicky Nichols || Orange Is The...

85

Tiffany Doggett & Tasha Jefferson || Orange Is T...

87

Dark || Season 2

Вчера посмотрела весь второй сезон Тьмы. Была крайне удивлена тому, что на нэтфликсе у данного сериала есть переозвучка на английский....

94

Fiona & Gallaghers || Shameless s9e14

83

Love, Death & Robots || s1e2 "Three Robots&...

90

Мой Тамблер - gifscollectorposts.tumblr.com

Нет, нет, нет, я не забила на посты. Я просто перешла на Tumblr. Я слишком задолбалась свайпить рекламу, которая тут ну просто везде, но ...