22 марта 2018 года в22.03.2018 20:50 5 0 10 1

ламповые

Такая гордость переполняет за некоторых людей, которые меня окружают. Понимаю, что совершенно не имею к этому никого отношения, но ничего не могу с собой поделать. С сегодняшнего дня добавлю одну тему. Буду рассказывать вам о крутых людях, с которыми меня свела жизнь. И я до сих не перестаю ими восщихаться. Они меня вдохновляют. Не наглядеться, не надышаться.

Расскажу про одного Мальчика. Так и оставим. Мальчик. Он младше меня и наше знакомство началось с детского сада. Знаете это детство в конце 90-х? Шалаши, гаражи, дома на деревьях, вышибалы, разбитые колени. Сказать, что было весело, ничего не сказать. Он был таким кудрявым и нелепым. И пытался читать какие-то стихи.

Потом началась школа. Два подростка. На какое-то время прекратили общение. Но в классе 9-10 нас опять свела судьба. Вместе на олимпиады ездили, со школы домой ходили. Кстати, эта тема, что мы всегда были соседями почему-то, даже когда переехали, то опять в соседние дома, очень забавная. Тусовались на спортивной плащадке, с собакой гуляли, над учителями хохотали. Слушала его мысли о том, куда хочет поступать, почему и тд. Размышлял он всегда четко. Технарь жи. Перспектив у него много. Потому что он открыт миру. И мир открывается ему в ответ. Но не смотря на рациональное мышление и умение отвечать за свои слова, он все равно оставался для меня ребенком.

Начался универ. Поступили, разъехались. Он был в числе тех, с кем общение не прекратилось и не скатилось в жопу. И вот тут началось самое интересное. Я обожаю приезжать домой, когда там собирается наша компания. Это прогулки до рассвета. Поход пешком до "скал". Выручка ночного магазина на одних семечках. Хохот на весь двор и просьбы перестать раскручивать карусель. Купаться под луной. Игры в волейбол. Эмоции. Злость, ссоры, улыбки, объятия, поддержка. Все настоящее. Лежать на лавочке и рассматривать созвездия. Смотрю на него и вижу юнца, не побоюсь этого слова. По-доброму глупого и располагающего к себе. И внутри тепло от того, что в его жизни нет боли.

В этом году Мальчик заканчивает универ. Проходит практику в Германии. Мы давно не созванивались, в силу житейских обстоятельств. Раз в месяц несколько строк. Ночью, наплевав на часовой пояс, отстойный интеренет, спящих всех, мы наконец-то встретились.

Это было лампово. Я нисколько не преувеличиваю. Мы разговаривали и ощущения того, что между нами много месяцев тишины, его просто не было. Словно сидим в одной комнате. Так хотелось предложить чай с вареньем. Я кайфовала. Даже не знаю от чего больше. Потому что соскучилась сильно или потому, что в нем увидела.

А увидела я, что Мальчик вырос. Во всех смыслах. И это круто. Знать человека с малых лет, видеть как он из ребенка превратился в Мужчину, это непередаваемо. И мне стало очень спокойно за него. В том смысле, что я на все 100 уверена в его мега крутом будущем. Я на все 100 уверена в нем.

Как итог хочется сказать. Мальчик, скоро 2019.Ты как-то сказал мне, что женишься в этот год. Я почти дождалась, этот чертов год. Я выжила. Иду выбирать платье. Шутки шутками, но ты действительно молодец. Я горжусь тем, что судьба познакомила нас. Успехов тебе, во всех твоих идеях и планах.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TINACOT — Персонаж, кот, кинестетик, крошка Гений, агент Провокатор, Вьюга

55

про измены (часть 2)

Есть три причины, по которым мужчины и женщины НЕ изменяют: ⛔️ Причина номер раз — низкая сексуальная конституция. Это когда ...

56

про измены (часть 1)

Про измены. Осторожно, много букв, собственное мнение и ненормативная лексика. Достаточно риторическая тема, ведь у каждого будет свое...

47

А рыцарь тот на самом деле, кто остается жить с тобой. Поняв, что ты и есть тот самый Ужасный бешеный дракон.

46

снизошло

Моему блогу пошел пятый год. Он большой. В нем достаточно всего. Хорошего и плохого, радости и боли, счастья и лжи. Он большой и целостны...

48

Если в тебе что-то есть, ты будешь приковывать внимание даже со скрепками в волосах вместо красивой укладки.Важно найти внутри нужное ощу...

53

Знание психологии и навыки в психотерапии не делают меня ни более счастливой, ни менее несчастной. Эти знания не оберегают меня ни от бо...