24 декабря 2010 года в24.12.2010 19:32 2 0 10 3

poshlaya:screwdriver:taisiaa:anberlin:

а вы тоже, когда идёте в наушниках по улицу и попадаете в такт, думаете, что это типо клип, и ты вся такая невьебенно крутая? :DD

А ведь так и есть)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARINALOVE — just do it

33

у меня блог новый, кому нужен, напишите коммент

32

создам ка я новый бложик лучше

33

В городе осень и дождь, и слякоть. Ну, как тут не плакать, как тут не плакать? Как тут слезинкам с ресниц не капать во тьму? Ты все...

32

когда всем раздавали плоский живот, я ушла за плоски...

huli : (via this-is-zaebisya )

31

с пееееервым снегом, Волгоград :)

31

включаем mtv и смотрим EMA)