14 марта 2018 года в14.03.2018 14:54 3 0 10 1

Мой топ10 песен Евровидения 2018

10. AWS - Viszlát Nyár - Hungary

В этом году Евровидение представило просто невероятное количество песенных жанров, что не может не радовать. Десятую строчку моего топа занял рок, прямиком из Венгрии. Данный трек достаточно мелодичен и понравился мне тем, что напомнил мне своим исполнением и мелодией старый добрый рок Three days Grace, Green Day и Breaking Benjamin 2010-12 годов. Поэтому, хоть я и не ставлю на его победу в этом году, мой треклист определенно пополнился.

9. Waylon - Outlaw In 'Em - The Netherlands

Моя любовь к кантри сыграла здесь немалую роль. Также как и прошлый трек, группа пополнила мои аудио, но вряд ли Нидерланды в этом году одержат победу.

8. Ermal Meta & Fabrizio Moro - Non Mi Avete Fatto Niente

Я из тех людей, которые считают, что клипов о последствиях наших международных конфликтов и других проблем в мире не бывает много. Очень сильный клип, который совместил в себе все последние трагедии нашего мира. Очень сильный припев. Но вот куплет слижком уж радужный для такой серьезной песни. Был бы он более минорным, Италия стояла бы у меня на первом месте.

7. Cesár Sampson - Nobody But You - Austria

Обожаю такой стиль исполнения и просто в восторге от такого рода мелизмов. Благодаря аудиооргазму Автралия заняла седьмую строчку в моем топе.

6. Yianna Terzi - Oneiro Mou - Greece

Невероятный голос, очень запоминающийся красивый припев. Греческая мелодия и язык (мне нравится, когда страна представляет песню на своем языке). Греция вполне может одерждать победу.

5. EQUINOX - Bones - Bulgaria

Мелодия и манера исполнения у Болгарии достаточно популярна в мире на данный момент, но чем-то она меня зацепила. Скорее всего многоголосьем перед припевом, после которого я и покрылась мурашками. Видеоряд невероятен, поскольку я визуал, для меня это большой плюс в копилку исполнителей не в рамках Евровидения.

4. Amaia y Alfred - Tu Canción - Spain

У Испании, как я люблю, песня на родном языке. Очень мелодичные голоса исполнителей, которые ну просто плывут в воздухе при прослушивании.

3. Netta - TOY - Israel

Невероятно харизматичная исполнительница. Клип хочется смотреть снова и снова. Израиль представил очень необычный клип в стиле Electronic dance music. Определенно один из лучших.

2. Rasmussen - Higher Ground - Denmark

Обожаю, когда страна представляет песню, которая повествует об истории государства или об значительном куске истории. Дания прекрасно справилась с этой задачей, невероятно исполнив песнь Викингов.

1. Iriao - For You - Georgia

Снова родной язык. Тут я просто услышала этот божественный голос и поплыла. Это что-то невероятное. И это бархатное многоголосье… Грузия представила шедевр, на мой взгляд.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMMENTS — Это просто Вьюи блог

141

Galina Reznikov & Nicky Nichols || Orange Is The...

85

Tiffany Doggett & Tasha Jefferson || Orange Is T...

87

Dark || Season 2

Вчера посмотрела весь второй сезон Тьмы. Была крайне удивлена тому, что на нэтфликсе у данного сериала есть переозвучка на английский....

94

Fiona & Gallaghers || Shameless s9e14

83

Love, Death & Robots || s1e2 "Three Robots&...

90

Мой Тамблер - gifscollectorposts.tumblr.com

Нет, нет, нет, я не забила на посты. Я просто перешла на Tumblr. Я слишком задолбалась свайпить рекламу, которая тут ну просто везде, но ...