24 декабря 2010 года в24.12.2010 18:40 1 0 10 1

В детстве я всегда доедала хлеб.Потому что мне говорили "вот не доешь кусочек - и будет он за тобой всю ночь бегать и плакать".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANA2110 — Я уже любила тебя. Уймись.

47

там где сердце должно биться.у неё глубокий кратер. ♥

49

Она тебя не замечает, не звонит тебе, полностью забыла, а ты такой несчастный обижаешься??? а ты знаешь сколько сил ей это все стоило??? ...

50

мамы, как пуговки. на них все держится.

46

Забудь о прошлом, наживем другое.

45

в груди аритмия,неправильные стуки

46

родной, мы разве этого хотели?