24 декабря 2010 года в24.12.2010 18:26 4 0 10 1

—Ты же хочешь меня убидь, да?

—Я?..ахахахах нееет, Ты все уравновешиваешь, без тебя было бы не интересно, ты дополняешь меня!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUSBALETO — Daddy's little girl ain't girl no more

92

здрасть

96

Господи, он суперский был есть и будет

91

Да я ебаный слоупок, но кто-нибудь научите пользоваться Лйвлибом а?