30 декабря 2017 года в30.12.2017 22:57 106 0 10 3

ссылка на челлендж

11. Топ 3 любимых Music Video

Мне ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложно выбрать 3 клипа, ибо все клипы BTS у меня любимые, даже если их сравнивать с другими исполнителями, бантаны всегда будут на первом месте из-за того, в каждом клипе есть теории, которые составляют целостную картину. Кейпоперы, которые даже не являются фанатами наших мальчиов, прекрасно знают о том, что каждый клип - это ОДНА история, паззлы которой мы сложем в итоге, если посмотрим ВСЕ клипы. Поэтом я выделю 3 клипа именно бантанов, несмотря на то, что я обожаю клипы btob, red velvet, twice, wanna one, day6…

1. BTS - Save Me
Эту песню, этот клип и этот танец я выделю еще ни раз, ибо save me - моя САМАЯ САМАЯ любимая. Я люблю этот клип за простоту, за атмосферность и да, за светловолосого Сокджина в рваных черных джинсах.

2. BTS - Spring Day
На мой взгляд, спринг дэй - это вообще самый шикарный клип из ныне существующих. Он идеален. Начиная с Тэхена в шапочке, который прислонился к рельсам, заканчивая Хосоком, который едет на крыше поезда и наслаждается закатом.

3. BTS - Run
Я просто люблю терзать себя теориями. На этом все. Спасибо, БигХит.

Red Velvet - Ice Cream Cake
В этом челледже должны были быть раздельно мужские и женские клипы. :D И пусть вельветки не влезли в топ3, но этот клип заслуживает особенного внимания. Я под него просто умираю. Девочки такие красивые. Особенно мои хомячки Айрин, Сыльги и Джой. *_*

12. Топ 3 любимых OTP

Если честно, я терпеть не могу, когда участников в группе шипперят, как пару. Если это броманс, то все ок, но слэшеры повсюду. Но есть несколько пар, которые мне действительно нравятся и я была бы чрезвычайно рада, если бы они были вместе.
p.s. все фото реальны, а не фанарты фанатов.

1. IU и Чонгук
Я так мечтаю, чтобы они были вместе. :D Наш малыш Чонгуки очень любит Айю, все об этом знают, он говорит об этом чуть ли не на каждом интервью. Чжиын сонбэнним, обрати внимание на нашего золотого макнэ и позаботься о нем ~ Мне кажется, начни они встречаться, Айюша бы ему рассказала, что такое манеры и что не стоит издеваться над хенами хаха.

2. Джой и Сонджэ
Отвечаю, они когда-нибудь поженятся. :D

3. Мина и БэмБэм
Помню было СТОЛЬКО шумихи вокруг этого фото. Скорее всего, они и правда просто друзья, но я так хочу, чтобы они были вместе. Это, кстати, была моя первая любимая "пара".

13. Любимый айдол-актер

Знаю, многие не любят, когда айдолы снимаются в дорамах, но разве эти парни не были прекрасы? что-то их рил много получилось

Сонджэ (BTOB) в Токкэби и Школа 2015

Хеншик (ZE:A) в Силачка До Бонсун, Хваран, Наследники

Хонбин (VIXX) в Школа Мурим

Тэхен (BTS) в Хваран

Минхо (SHINee) в Хваран и Потому что это в первый раз

Бэкхен (EXO) в Алые сердца

14. Любимая айдол актриса

Она одна единственная и имя ей Ли Чжиын. Как сказал бы Ван Со "Ты - моя единственная королева". Айю была так прекрасна в этой роли. Ах да, дорама Алые сердца. Моя самая любимая.

15. Песня, которая никогда не надоест

Все песни из моего плейлиста под названием kpop stock.

p.s. и да, я снова добавила ссылки на всех. с:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

500

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

332

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

341

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

323

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

321

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

314

lonely-hearts , you never walk alone.