28 декабря 2017 года в28.12.2017 23:55 112 0 10 3

ссылка на челлендж

1. Топ 3 любимые мужские группы

1. BTS. Очень неожиданно, не правда ли? :D Почему именно они? И почему я АРМИ? Потому что тексты их песен заставляют мечтать о большем, потому что они смешат меня, даже когда у меня плохой день, потому что они забирают всю плохую энергетику вокруг меня, потому что эта семерка чертовски талантлива, потому что они до сих пор скромные мальчики из провинций.

2. DAY6. Это единственная группа инструментальщиков, которую я стэню. И мне очень жаль, что парни усердно трудятся (они каждый месяц в течении года выпускали по 1-2 песне!), но, на мой взгляд, их агентство уделяет им слишком мало внимания. А они заслуживают большего. <3

3. BTOB. Эти парни уже такие родные. Всегда говорю о том, какая взрослая и адекватная эта группа, насколько прекрасен их вокал-лайн, а потом вижу их упоротые видео и люблю их от этого еще больше. :D

1. Топ 3 любимые женские группы

1. Red Velvet. Мои самые любимые девочки. Все их концепты радикально отличаются друг от друга, но при этом сохраняют их индивидуальность. Как мне мне, вельветок невозможно с кем-то перепутать.

2. Blackpink. Мне искренне жаль, что YG не дает им больше камбэков, потому что эти девочки реально бомбичны.

3. Twice. Я знаю, что на них льется куча критики, что они не умеют танцевать/петь, а их концепты однообразны. А я как раз и люблю твайс за то, что они остаются такими милыми девочками, в которых я сразу влюбилась.

3. Топ 3 биаса мужских групп

1. Ким Сокджин (BTS). Он мой самый любимый биас, мой муж, отец моих детей и двух белок-летяг, моя кушающая альпака, мой поросенок, мой софтовый ворлдвайд хэндсом. Я искренне люблю, обожаю его, восхищаюсь его красивой душой и добрым сердцем. Честное слово, не знаю как бы этот мир существовал бы без Джина. Единственный человек, которого я хочу звать "оппа".

1.2. Ким Тэхен (BTS). Я не вынесла ТэТэ отдельно, ибо они с Джином из одной группы. К Тэ у меня немного иное отношение. Для меня он словно маленький ребеночек (он младше меня на 3 года), поэтому для малыша отдельное внимание.

2. О Сехун (EXO). Я хоть и не огромный фанат exo, но я очень хорошо отношусь к ребятам, а Сехун как-то сразу запал мне в душу. (да вы видели его фотки с голым торсом???)

3. Пак Джэхен (Day6). Он просто маленькая милая плюшка. Сразу же приковал все внимание к себе. Особенно его очки… эхехе.

4. Топ 3 биаса женских групп

1. Айрин (Red Velvet). Моя самая любимая онни. Как по мне, так в Айрин ВСЕ идеально. Я обожаю ее маленький рост, красивое лицо и очень скромный характер. Всегда, когда смотрю на нее, то думаю о том, что так должна выглядеть настоящая леди.

2. Им Наен (Twice). Не знаю, как вообще не влюбиться в этого милого кроличка.

3. Чен Сяо (Cosmic Girls). Эта девочка сводят меня с ума своими медовыми бедрами.

5. Любимый соло артист

IU. И для нее у меня одно слово - СОВЕРШЕНСТВО. Ее голос НАСТОЛЬКО чистый, будто ангелы спустились с небес и начали петь. Есть много девушек, которым я восхищаюь, но Айю для меня особенная. Ли Чжыин, файтин!

p.s. если вы вдруг захотите поближе познакомиться с этими исполнителями, то на каждого указала ссылку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

504

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

335

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

344

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

325

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

323

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

316

lonely-hearts , you never walk alone.