24 декабря 2010 года в24.12.2010 17:03 6 0 10 1

Лучше бы некоторые вещи не менялись. Хорошо, если б их можно было поставить в застекленную витрину и не трогать. Знаю, что так нельзя, но это-то и плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIMPLY-ELYA — Это просто Вьюи блог

21

обидно когда ты тянешься к человеку, а ему похуй

23

а мне больше ничего и не нужно, всё есть

22

Алекситимия — сложность в описании, объяснении своих чувств другим людям.

20

умный в школу не пойдет, умный школу обойдет

22

неописуемые дни

21

испанский мне в помощь