Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
7 лет назад…
7 лет назад мне было 14 лет, я была очень трудным и в одно же время милым ребёнком.
7 лет назад я и подумать не могла, что:
- у меня будет младший брат
- я буду учиться в меде, а после переведусь на юриста
- буду состоять на учёте в 15
- булимия, не любовь к себе, к своему телу
- общение с людьми, с которыми общался раз-два в свои 15, а теперь с одной из них мы лучшие друзья навека.
- что буду слушать русскую музыку
- что перекрашусь блондинкой
- что перееду пожить с севера на юг
- я даже не знала что так быстро будет бежать время. Что 7 лет это большая цифра. Больших изменений.
Новые заметки пользователя
Moments of Life — меня зовут Оля 🤍
34
Если в твоей жизни уже есть БАДы и горсть витаминов с утра — это и есть взрослый завтрак. Значит ты уже соскуфился и тебе скорее за тридц...
109
Утро детства
Ребёнок, кот и ковёр: трио утреннего спокойствия.
97
«Один день» с Энн Хэтауэй разбил мне сердце 💔
120
мне сегодня тридцать лет
С днем рождения меня, кажется.
120
Хотите почувствовать себя старым?
Хотите почувствовать себя старым?
В этом году в школу пойдут дети, родившиеся в начале пандемии COVID-19.
115
Я не вожу машину, и это очень неудобно. Приходится постоянно ждать, пока кто-то подвезёт меня в магазин, к врачу. Нужно обязательно получ...