09 декабря 2017 года в09.12.2017 21:45 28 0 10 1

7 лет назад…

7 лет назад мне было 14 лет, я была очень трудным и в одно же время милым ребёнком.

7 лет назад я и подумать не могла, что:

  • у меня будет младший брат
  • я буду учиться в меде, а после переведусь на юриста
  • буду состоять на учёте в 15
  • булимия, не любовь к себе, к своему телу
  • общение с людьми, с которыми общался раз-два в свои 15, а теперь с одной из них мы лучшие друзья навека.
  • что буду слушать русскую музыку
  • что перекрашусь блондинкой
  • что перееду пожить с севера на юг
  • я даже не знала что так быстро будет бежать время. Что 7 лет это большая цифра. Больших изменений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Moments of Life — меня зовут Оля 🤍

34

Если в твоей жизни уже есть БАДы и горсть витаминов с утра — это и есть взрослый завтрак. Значит ты уже соскуфился и тебе скорее за тридц...

109

Утро детства

Ребёнок, кот и ковёр: трио утреннего спокойствия.

97

«Один день» с Энн Хэтауэй разбил мне сердце 💔

120

мне сегодня тридцать лет

С днем рождения меня, кажется.

120

Хотите почувствовать себя старым?

Хотите почувствовать себя старым? В этом году в школу пойдут дети, родившиеся в начале пандемии COVID-19.

115

Я не вожу машину, и это очень неудобно. Приходится постоянно ждать, пока кто-то подвезёт меня в магазин, к врачу. Нужно обязательно получ...