24 декабря 2010 года в24.12.2010 16:05 2 0 10 2

16

Он опяь начал писать и звонить. Моё сердце кровью обливается явно не от счастья или волнения, или…блин….я растеряна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

666MMS — say hello to your inner monsters†

33

НЕ начинайте следить, ау, ребят! Меня здесь больше нет

33

Ну всё, прощайте

33

Как? Объясните мне КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ СЕРИАЛ "СПЛЕТНИЦА"?

33

я влюбилась в это паблик http://vk.com/public.nudnik

32

Ну что, кто на сколько поправился? Я на 4 кг -_-