23 марта 2010 года в23.03.2010 22:58 4 0 10 1

ОТКРОВЕНИЕ… (если будешь это читать включи 30 Seconds To Mars - 100 Suns)

я много раз садился и пытался это написать…
ты спрашивала и спрашиваешь, почему я тебя терплю и люблю..постараюсь ответить на этот вопрос..

я не буду начинать с того как приехал и ходил устраивался, а начну с первой встречи..

день первый.

я не помню дату, только то что это был несолнечный день..я увидил тебя и ты произвела на меня впечатление пафосной девочки, но ты была красива..хоть и была похожа на сестер Олсен(мне так тогда показалось)
потом мы встречались еще несколько раз и мне показалось что ты заметила, что я заинтересовался тобой и специально отталкиваешь меня…эх…
последний день курсов…должна была быть композиция но я не пошел, я чувствовал, что так нужно, что так будет лучше…мы сидели и разговаривали с моим бывшим одноклассником, подтягивался народ
тут я увидел тебя..я тогда обомлел..ты была прекрасна, я влюбился…бред, но тогда ты была как ангел сошедший с небес чтоб изнасиловать мой разум…
аааа, я предложил тебе сесть на мое место, ты улыбнулась и села…слово за слово завелся разговор(я до сих пор боготворю"Турчинского", если бы не он я бы так и молчал тогда)
ты была ужасно красива и привлекательна..Оля я влюбился в тебя уже тогда!!не верь но это так!!у тебя такой сладкий и приятный голос…он ласкал мое ухо..я не верил происходящему
после всего этого ты предложила мне порисовать с тобой, я согласился при условии что мы сходим попить чай, ты не отказала))
мы пили чай и болтали..было классно, разрушился стереотип о пафосе…ты была скромна, чем и взяла тогда своё..ты была настолько тиха и скромна, что мне хотелось знать о тебе больше..я спрашивал и спрашивал..
мы едим домой, ты что то говоришь, но я не слышу я смотрю на тебя..ах..дальше все было стыдобно и ужасно)) мы вышли, я спросил как тебя найти и убежал)) УЖАС))
но тогда я даже недойдя до дома забежал в интернет-кафе и добавил тебя, но тебя не было онлайн..я пошел домой..
пришел, поел, зашел через телефон в контакт и увидел что ты добавила)) ессс, я побежал в интернет-кафе обратно) мы договорились встретится..
Вечер…мы встретились и гуляли, потом когда мы подошли к твоему дому я опять затупил….не буду даже вспоминать как, ты сама помнишь)
ты взяла и поцеловала меня в щечку..ммм)) я пришел домой и не мог спокойно уснуть, ты была в голове)


день второй.

я не помню как прошел день, только то, что я хотел встретится с тобой скорее..
вечер..мы встретились, гуляли..в тот день я влюбился в твою улыбку)) ты говорила что у тебя ужсный нос, но мне он казался красивым..
вот и подходит к концу вечер, мы снова рядом с твоим домом..у витрины магазина..я собрался с силами и мужеством..ты облокотилась на витрину..я поцеловал тебя в губы..мм, каие они сладкие..я и сейчас помню их вкус, чуть отпрянули друг от друга, ты сказала"мы знакомы всего два дня", а рефлекторно"забей"…мы продолжили целоваться..я улетел

блин так проходили последующии дни, мы гуляли по вечерам, целовались и пугали пикселей на лавках) все было круто, мы сходили в кино, я случайно попал на др к твоей подруге, встречал от другой)


кончились экзамены, я улетаю
аэропорт, незабуду сцену в аэропорту..я улетаю..улетаю от девушки которую любил..но тогда я тебе этого не сказал..боялся.не сдержал слез…

лето лето …мы встретились еще раз..ты забрала меня с аэропорта…убив все минусы перелета))
я опять улетел..


август.

я прилетел с отцом и его другом искать мне жилье..я думал о тебе..
они уезжают..я чувствую утрату и неизбежность ситуации…еще два- три дня я грустил и ужасно хотел домой, но тут мы встретились..

осень.

начался год..мы были рады друг другу..гуляли..дурачились..когда уехали твои родители мм как классно было, мы работали до ночи, даже до утра…и пофиг что мы тогда не спали..мне была приятна твоя компания))
осень осень все было хорошо…но как говорится за белой полосой наступает черная…наступила зима…


зима.

эту зиму я хочу вычеркнуть и забыть ее…эта зима была точкой приткновения наших отношений..только ругани и споры…тогда я и ужаснулся…я подумал или понял что больше не люблю тебя..было ужасно…Новый ГОд..я уехал..даже не думал о тебе…извини конечно, но это было почти так…
я прилетел..мы встретились и… и…я соскучился…блин я снова люблю тебя…аа что за жесть…
я приехал сдал экзамены и уехал, пока я был в городе…я ужасно тосковал по тебе…жесть я снова полюбил тебя..а может я и не разлюбливал..а это был такой период…ведь конец семестра и зима…мы засиделись дома, почти не гуляли


весна.

ты говоришь мне что подтаяли чувства ко мне…я вспоминаю себя..ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа…

Оль, еще при первой нашей встрече я сказал себе что неотпущу эту девушку…не зря нас свела судьба…мы предназначены друг для друга, я пройду с ней не отпуская руки через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что мы не сдимся… и будем обязательно сражатся за наши отношения.


Вот я сижу и пишу это все находясь далеко далеко от тебя..когда нибудь ты это найдешь и прочтешь, когда придет время…
я надеюсь что мы переживем все это и продолжим жить..вспомнил фразу из фильма "Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух." все еще будет..я верю и ты верь…за черной полосой придет белая…

я люблю тебя…Белова….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TURBO — Дневник одного Безумца

4

вот это просто пиздец…

4

люблю…

4

Каста - Самый Счастливый Человек

Я самый счастливый человек на земле! Мне так хорошо, слово мне сейчас 8 лет! Давай за мной, полетаем чуть-чуть! Пока наш поезд не ушел...

4

А он все так же любит ее…и верит что все еще будет…может он самоуверенные дурак, а может поступает правильно..

4

НАЧИНАЕМ. Пролог.

"Безумец — прежде всего тот человек, которого не понимают". Л.Н.Толстой. Настал момент, когда он не мог просто сдерживать чувств ...

4

все читаю и читаю строки из твоего дневника…мне тошно от самого себя, что я мог и смел себе позволять так себя вести… я как ...