23 марта 2010 года в23.03.2010 22:46 2 0 10 1

just remember me

я не могу просто писать тебе сообщения и тд. просто не люблю быть назойливой.
прости, но мне хочется тебя убить, проехать по тебе танком с шиповаными гусеницами. хочется дать тебе звонкую пощечину прямо где-нибудь на остановке, чтобы все услышали и обернулись. хочется позвонить, и выорать все что я сейчас о тебе думаю.
знаешь, спасибо тебе за то что подошел сегодня, обнял, столько нежности блять, никогда не было! спасибо за внимание, за разговоры, за поцелуи, спа-си-бо!
в начале нашего общения ты сказал что люди принимают тебя за 17летнего. ну дак вот, больше 11, учитывая твое поведение, я бы не дала! ну как так можно?писать что любишь(!) люююбишь! и не подойти даже! я не осознаю просто! если я тебе не нужна, дак возьми за руку, отведи и поговори со мной! не нужно вот так поступать!
напиваться с друзьями, не отвечать на смс, это нормально по-твоему?
знаешь, что бы я к тебе не испытывала, я просто развернусь и уйду. и знай, если я это сделаю, то дороги обратно просто не может быть. так со мной себя еще никто не вел, и я этого не позволю, каким бы особенным ты не был.
я пророчила себе наши встречи, наши "отношения". но ты умеешь все испортить, ты искустный лжец! эта роль исключительно ваша, вас утвердили на нее! благодарю!
ты писал мне что я играю с тобой, играю, о господи, тебе самому то не смешно?
кто из нас играет?может хватит а?я ведь сейчас снова позвоню и разбужу тебя посреди ночи! чтобы все выяснить раз и навсегда!
когда ты прошел мимо, у меня были мысли, просто подойти и поцеловать тебя, без всяких, не задумываясь, мое сознание часто рисует подобные экспрессивные картины. но я решила, я-устала. теперь все в твоих руках, ну чтож, если ты решил выбросить то что в них было на помойку-это уже не мое дело.
пойми, я-переживу. секунды не остановятся, вода в реках не перестанет течь и ветер не перестанет гнуть ветки деревьев, просто станет немного труднее дышать, ну и может, подушка станет влажной и научится сдерживать мои крики, но, это ненадолго.на пару дней/недель. а потом я забуду, как всегда. мне не привыкать!
ты пойдешь к своей сашеньке, к своим милым девонькам, это нормально. и никогда не сможешь посмотреть мне в глаза. кажется, что так и будет.
а может быть у меня уже не будет глаз, и они просто растаят от сл_з.
и ты, даже прочитав все это, не задумаешься, нет, ты просто удалишь меня из вконтакте, из телефона, из жизни.
я больше не буду отвечать на вопрос -что ты такая сонная? -я с данилом до 5 утра говорила.
неееет, такого видимо не будет больше.
если ты разочаровался во мне, просто скажи мне об этом, так проще, только не играй со мной. не хочу.
ты помнишь мою легенду о мальчике и его собаке?не забывай ее никогда.

и на последок:
just remember me

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FASHIONTOAST — Fashion Toast

11

бляя я умер

gossip : sleepwalker : bakunya-malfoy : westwick : martinirepublic : mister-usagi-san : prosto-...

14

ааа черт, как же мне не хватает его.божеее, просто дыхание перехватывает.душу себя мыслями, поиском вдохновения.просыпаются вены, ресницы...

14

твоё худое счастье ночью бьёт судорога. она живёт одним днём и втридорога. была у неё дорога. одна. да и та закончилась. клялась на воде...

14

не ты ли тот парень, что /по идее/ заменит мне мишку тэдди. не ты ли стрелял тогда в леннона, а ранее - в джона кеннеди. выписывал рецепт...

12

солнце, мне нравится эта жесть. твои дневники сумасшедшей, которых не перечесть. каждый твой взгляд и жест. от которых /бросая шест/ млею...

16

29-летний парень живет со своим отцом, которому уже ...

everybody-lies : Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой ...