23 декабря 2010 года в23.12.2010 12:10 10 0 10 2

Бывает, хуево, и боишься кому-то рассказать.Не поймут, или посмеются.И все в себе.А потом в истерику.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROYCE — Грязная шлюха

19

Скучно как то. Может напьемся водки и будем целоваться?

22

Последнее время я доверяю только Джеку. Дэниелсу.

21

Вот берет он тебя на руки, закидывает через плечо и держит, а ты дергаешься по спине его колотишь, говоришь что тяжелая. А так приятно

18

Люби себя, дурочка

20

Иногда хочется встать посреди улицы и громко закричать "Я вас всех ебала"

24

Тяжело сейчас сильным женщинам. Просыпаются в пустой квартире, закуривают, делают крепкий чай, разговаривают только с самой собой. А пото...