23 марта 2010 года в23.03.2010 21:59 0 0 10 1

и так день ото дня

Встретила рассвет на балконе чужой квартиры. Ну и что? Что с того? Ни радости, ни грусти, ни ненависти, ни любви… Абсолютно ничего не чувствую! Выжата, как лимон, умерла, как котенок, которого швырнули об угол… Что с того? Абсолютно ничего не хочу! Может забыться на ночь- другую с кем- нибудь? Почувствовать чужой запах и руки на своем теле с утра… А что мне это даст? Да ничего! Все это просто убьет время на определенный промежуток времени, не более!

Но на самом деле есть несколько желаний и все они связаны с тобой…Либо забыть, либо быть вместе… Еще, конечно, есть вариант появления нового коня на белом принце… (Нового!) Еще есть вариант разрушения миров других людей, которые влюбляются в меня еженедельно… Но я не хочу этого! Больше не хочу… С меня хватит. Все эти блядки, тусы, жизнь воспоминаниями… Не хочу… Надоело.

А внутри все равно все болит… Даже кровоточит, не смотря на всю мою предыдущую безчувственность… Не хочу, чтобы делали больно… Просто уходи… Не напоминай о себе ничем… Так будет лучше… Я решила…

Точно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

292 — So sexy

76

Может, ты и не был идеальным мужчиной (на что, в при...

77

И только одно, говорят, невыносимо — жить рядом с те...

79

Начиная с очередного понедельника новую жизнь, расст...