22 декабря 2010 года в22.12.2010 22:35 7 0 10 1

Столько парней хотят быть с тобой, а отношений ни с кем из них у тебя нет. Странно. Хотя.. Как и все красивые девушки, наверное, по мудаку какому-нибудь убиваешься, верно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROYCE — Грязная шлюха

19

Скучно как то. Может напьемся водки и будем целоваться?

22

Последнее время я доверяю только Джеку. Дэниелсу.

21

Вот берет он тебя на руки, закидывает через плечо и держит, а ты дергаешься по спине его колотишь, говоришь что тяжелая. А так приятно

18

Люби себя, дурочка

20

Иногда хочется встать посреди улицы и громко закричать "Я вас всех ебала"

24

Тяжело сейчас сильным женщинам. Просыпаются в пустой квартире, закуривают, делают крепкий чай, разговаривают только с самой собой. А пото...