22 декабря 2010 года в22.12.2010 22:32 0 0 10 3

такт.

Под ногами валялась зима. Она умоляла и рыдала, стекая по замерзшим коленкам, криками. В желудке не было ничего, кроме дыма и 1/2 чашки утреннего сонного кофе. Сознание осознавало нереальность реальности… на лоб упала и разбилась капля прошлогоднего неба.

Я видела, как срывались вниз и падали в неизвестность люди. Кто-то пытался из последних сил ухватиться за край надежды, кто-то безропотно и без сопротивлений шагал вперёд, кому-то было по хер, а кому-то, как воздух в лёгкие. Их всех объединяла динамика, перемены в мыслях, что проецировались на остальных. У каждого была своя мелодрама или трагедия, а может быть из любопытства, такого знакомого и присущего всем людям.

О, я люблю ходить в кафе с огромными зашторенными окнами. Сидишь в укрытии, всё и всех видишь, а тебя -нет. Ну, не чудно ли?.. Наблюдая, за всем происходящим и отрекаясь от деталей по-отдельности.

Иногда бывает так, что цвет стен волнует больше, чем человек, сидящий напротив тебя, на фоне этих самых стен. По большому счёту, строения не при чём, как и их палитра, это просто как оправдание за безразличие перед "одушевлённым предметом".

Зачем?..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GREY — G.rey.

18

YES-ДА!

29 способов оставаться креативным: 1.Make lists – Составляйте списки 2.Carry a notebook everywhere – Носите повсю...

19

crik : via max-lefroy : Рисуй себе, да рисуй. :D

16

Флеш-фигня.

crik : via max-lefroy : Рисуй себе, да рисуй. :D

17

ТЫ - КАКАЯ-ТО РЕДКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ УБЛЮДКА.

17

смелее

Лицо! Снова входит доктор, и…- чудеса, док, несчастный подопытный кролик - Кизи теперь может заглянуть в н е г о. Впервые он замеча...

19

! ! !

20raz : vanillawave : thisway : omar : lizzzi : todoesbello : fruhling : Все постят алк...