22 декабря 2010 года в22.12.2010 22:15 0 0 10 1

romanovich :

i-am-good : yeah-yeah-yeah : centr : shhh : yaviryustina :

Я научилась молчать и скрывать-то о чём хочется кричать. Нет никакого смысла, что-либо вам здесь рассказывать. Даже если вам это знакомо и вы поймёте меня сомневаюсь, что кто-то искренне порадуется или где-то посочувствует. Я это точно знаю…признаюсь, я и сама из таких. Для того чтобы поделиться должны быть близкие люди-их номера в телефоне в свободном доступе в любое время суток, а статусы, заметки и прочее-это при любом раскладе показуха не вызывающая ничего кроме отвращения и подтверждения глупости написавшего.

Ну прекрасно, теперь в блоге не пиши ничего личного, а то показуха же! Посочувствуйте, пожалейте, порадуйтесь! Зачем искать смысл? Хочешь - пиши. Не хочешь - не пиши, дело твое. Хочется кричать - кричи! Зачем специально молчать?! Иногда бывает нужнее поделиться чем-то с незнакомым человеком, чем с близким. Простите, эмоции.

Я с Настей согласна. Да, я буду подтверждать свою глупость при написании заунывных или наоборот радостных постов, но я буду делать то, что мне н р а в и т с я. И если будет хоть один человек, который напишет мне "блинкаккласснорадазатебя" или наоборот "нерасстраивайсвсёхорошобудет" я буду это писать. Да даже если таких людей не будет - всё равно напишу. А держать в себе - вот это вызывает отвращение и подтверждает глупость.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEXANDRAPEKA — alexandra_peka

29

смотри, как я плачу, тоскую, каюсь, как из кожи моей прорастает вереск, как с него собирают мед. и землей разбавляют снег; м...