22 декабря 2010 года в22.12.2010 13:27 0 0 10 2

Пришло сообщение на mail, зачиталась

recuerdo :

Бедолага Ник Сицман своей нелепой и причудливой смертью, казалось, прокричал всему человечеству: «Друзья, человеки, будьте осторожны со своими мыслями!». Совершенно реальная история произошла в Америке с обычным человеком, работавшим на железнодорожной станции.

Был предпраздничный день. Руководство пораньше отпустило рабочих, и по неписаной традиции работяги перед уходом домой хорошенько выпили. Ник Сицман после хорошего приема алкоголя был случайно закрыт коллегами в вагоне-холодильнике. Бедолага долго стучал в двери, кричал, но тщетно. На железнодорожной станции уже
никого не было. Все работники, счастливые и довольные, отправились домой праздновать. У бедолаги с собой оказался перочинный нож, и, замерзая, он вырезал на стене последнее предсмертное обращение к своей семье: «Тут настолько холодно, что я цепенею. Меня уже руки не слушаются. Хорошо бы уснуть. Это мои последние слова».

На следующий день замерзшее тело несчастного Ника было найдено коллегами в вагоне-холодильнике.

Эта смерть для человечества осталась бы незамеченной. Сколько по пьяни в мире замерзает народу! Если бы не одно обстоятельство. Дело в том, что именно в эту ночь вагон-холодильник не работал! Внутри холодильной камеры была положительная температура. Вот оно, абсолютное доказательство того, что мысль материальна. Силой мысли бедолага Ник в прямом смысле слова заморозил свое тело. При вскрытии трупа судмедэксперты констатировали смерть вследствие переохлаждения тела. Смерть работяги является не такой уж глупой и бессмысленной, у меня создается такое впечатление, что своей смертью Ник еще раз доказал нам: «Люди, будьте осторожны со своими мыслями! Все, о чем мы думаем, сегодня-завтра обязательно сбудется!»

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENADRAKONA — Это просто Вьюи блог

26

Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер ухо...

24

Я подарю тебе пособие под названием «Как ответить на телефонный звонок» или «О, эта загадочная зелёная кнопка!»

22

— Моя девушка спорить не умеет! Только начинаю доказывать свою точку зрения, сразу начинается истерика: «Влад, не бей!», &laq...

26

— Позвони мне. - Сам позвони. - Не. Ты лучше. - Конечно, я лучше, а ты звони.

24

— Кто оставил на полу салат "оливье"? - Извините, вырвалось…

25

Основная причина, почему Санта всегда такой веселый - он точно знает, где живут все плохие девочки.