Ну и день сегодня! Из-за этой дурацкой комиссии в лицее таааакой переполох.
Во-первых, мы, как дежурный класс должны были прийти в 7.15 а не в 8.00 как обычно(
Во-вторых рассписание поменялось, эти дурацкие перехлды из кабинета в кабинет по третьему этажу. Ну и конечно же, сразу в одном классе сидеть нельзя. Нужно походить
+ директор, идиот!, решил проверку строить. оказалась мои черные брюки это уже не школьная форма. Тупизм, господа. Половина девочек лицея (девятые классы) шли домомй переодиваться в юбки, а потом возвращались что бы поседить сорок минут на последнем уроке.
Бесит! Бесит эта показуха. ахахах и да, у нас сегодня было типло, даже жарко, а знаете почему? потому что приехала проверка. Вот куда капают наши деньги, хзато в обычный учебюный день мы сидим мерзним, и без света. (это самое тупое)
P.S ненавижу такую погода. Когда долго идут дожди, потом резкие морозы, а сейчас половина растаяла и половина нет. В результате ты идешь польду по щиколотку в воде. Не упатcь, нереально.ахахах