22 декабря 2010 года в22.12.2010 01:53 4 0 10 1

черт. каждое утро начинается с будильника и это достало я будильник уже ни о чем вообще! но когда котенок СКУЛИТ в коридоре встать всё-таки придется -_-

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DREAMS-DREAMS — хочу тебя много

19

отличное начало весны: *

19

идите на хуй мне стыдно за вас идите на хуй скройтесь с глаз идите на хуй вам мой совет на хуй идите больше слов нет

18

к успеху идешь. переписывайся с ней дальше.

21

И весьма коварный (с)

dimicandum : доставило :D romanovich : я плакала :DD peterpensyndrome : Ахтунг! Любители высокопарного интеллект...

20

всё наконец налаживается. позавчера мы пообещали друг другу сделать наши отношения лучше и всё хорошо у нас выходит. позавчера была впи...

20

Рииииита что со страницей? почему она закрытаа??