21 декабря 2010 года в21.12.2010 22:58 0 0 10 1

о да

theanastasia :

Мужчина должен оставаться мужчиной. А не заложником моды. Пожалуйста, Господи, дай сил настоящим мужчинам выжить в этой классовой борьбе.

Я хочу, чтоб у моей дочери был муж, достойный называться защитником. Я не хочу, чтобы у него были тоненькие ножки и ручки и, чтоб его нельзя было даже по плечу хлопнуть друзьям. Хотя какие там друзья, такие же сопливые мальчики.
Я хочу, чтобы муж моей подруги мог разобраться с каждым, кто посмеет оскорбить ее или их детей или их родителей. Я не говорю о физической силе.
Я хочу, чтоб мой муж стал идеалом для моего сына. Чтобы он смотрел на папу и думал, что он тоже хочет стать сильным, успешным, бородатым ( :D). Я не хочу, чтобы мой сын ровнялся на тридцатилетнего неудачника с татуировками по всему телу, неумеющего забить гвоздь или поменять замок.
Я хочу, чтобы мужчины были, как раньше.
Они откроют дверь перед женщиной, помогут с домашними делами, объяснят то, что тебе непонятно. Никогда не станут говорить ни одного нецензурного слова в твою сторону, никогда не ударят в порыве злости.

Я хочу, чтоб нынешнее поколение просто переняло у прошлых то, что действительно важно. И чтоб не стало этих парней, которые похожи на девочек. ПЕРЕЖИВИТЕ МОДУ, ПРИДУРКИ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESO — Beso - пер. с исп. "поцелуй"

38

" Хуже одиночества в 30 может быть только одиночество в 20 " " Всё уже предрешено, написано где-то там, наверху, среди звёзд. Может поэто...

36

а почему архив на вьюви только до 2011 года ? где тр...

38

httpcinemaddict : tatasuperstar : dianakord : Запеченные хлопья с яблоком и корицей. Ингредиенты: 1 среднее ...

38

simba : sunnyday : ihateubitch : shkolotaa : xyeta : lalyona : boobl-goom : xamlo :

45

nesquik : Не те, кого не замечаем, а те, с кем соли съели пуд и в ком давно души не чаем, нас неожиданно ебут. Игорь Губер...

39

lookatyourself : impero : vermilion : kent08 : adik228 : vasily : naheretovse : в результ...