21 декабря 2010 года в21.12.2010 21:54 1 0 10 1

chibyshilka:

знаешь, милый, я давно ни в ком не нуждалась так, как в тебе. я даже не могу понять, как все произошло. когда ты стал так дорог? когда я успела придумать идеальное будущее?
я нарисовала себе эту зависимость, милый, от отчаяния, ты уж не обессудь. это, наверно, пройдет когда-то, и мое сердце станет работать как прежде, только качая кровь. а сейчас ты не кричи, милый, наберись терпения. не долго мне осталось тебя мучить. но так ведь даже интереснее, правда?
ты подарил мне надежду, милый, мечту. а это так сложно. но ты смог. ты подарил мне цель, только средства закончились, милый, ты не подрассчитал…
мы ведь еще обязательно увидимся, правда, милый? я знаю как все будет. я миллион раз переживала эту сцену во сне. я снова буду держать тебя за руку, смотреть в глаза. я больше не упущу ни одного момента…
только будет ли все так, милый? кто знает.
знаешь, это настоящий экзамен на оптимизм/пессимизм. ты кола, заполняющая меня ровно наполовину. осталось узнать хорошо это или плохо…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ENDLESS-SUMMER — Анастасия ♥

6

gosudareva :

6

myperfectworld : держи дым в лёгких. а себя в руках.

6

myperfectworld : "психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. ну или дать одному в морду."

9

gosudareva : Нью-Йорк

6

gosudareva : Варшава

6

gosudareva : Ницца