21 декабря 2010 года в21.12.2010 21:53 0 0 10 1

To Father

fellini :

Привет, Папа. Я вдруг поняла, как давно тебе не писала. наверное, оттого, что не знала, что рассказать. Как и всегда прежде. Я очень соскучилась по тебе. Совсем немного времени осталось до нового года и тут просто что-то заставило меня задуматься, что же было за этот год самым решающим событием. Это была твоя смерть. Ничто и никогда не "ударяло" меня сильнее. Никогда. Вот прошло уже почти полгода. А ничего не поменялось.

У нас вот уже как два дня метёт снег, просто сплошной стеной (!) Но это очень красиво. Твою могилку, наверное, уже совсем замело. Совсем скоро, как закончатся все эти зачётные недели у меня, мы к тебе обязательно приедем. Я тут недавно поняла, что если ты полюбил однажды человека, как бы ты ни уходил от ответа в последствии, как бы ни обвинял его в каких-либо поступкать, тебе никогда будет не дано разлюбить его. Он всегда будет жить в тебе. Согревая в хмурые дождливые дни. Я знаю, мы все так навсегда и останемся одной семьей. Как бы время или обстоятельства не пытались нас разбросать по жизни.

Знаешь, завтра бабушке в 8 утра будут делать операцию. Она не так сложна. Но будет проходить под общим наркозом. Я не верю в Бога. Но я верю в Тебя. Я знаю, что ты ежедневно каждую минуту рядом. Помоги ей, пожалуйста, Пап. Помоги ей проснуться. А если что-то пойдёт не так, просто скажи ей, что мы все здесь ждём её. Не дай мне, прошу тебя, увиветь смерть еще одного близкого человека. Я не уверена, что смогу это пережить. Я знаю, только ты поможешь нам.

Знаешь, я очень часто вспоминаю тот день, 31 декабря 99-ого. Когда мы последний раз были вместе в этот праздник. Я сделаю всё, что от меня зависет, чтобы этот новый год был максимально приближен к тому дню. Я куплю себе от тебя какое-нибудь яйцо киндер сюрприза, какие ты мне так часто покупал раньше. Просто я больше не хочу, чтобы мои праздники проходили без тебя. Ты будешь рядом.

Ну что еще рассказать? Нас в универе круто нагружают. А может это просто я уже стала совсем не способной хоть к малейшему труду. У мамы тоже на работе не всё гладко. Лёшка с нового года переезжает в Москву. Его переводят. Не представляю, как мы теперь без него. Неужели однажды мы все так разбежимся по разным городам? Что будет дальше, Пап? Ты же знаешь? Единственное, пожалуйста, что бы ни случилось, буду ли я рядом со всеми ними, помогай им, Пап. Не дай им пропасть, не проснуться, заболеть, разочароваться в жизни, пожалуйста.

Ты совсем перестал мне сниться. И я не понимаю в чём дело. Наверное, это моя вина. Просто хочу увидеть тебя к новому году, хотя бы раз. А мы с мамой скоро приедем проведать тебя.

Пап, ничего так и не изменилось. Я всё так же люблю тебя. Храни их и будь рядом. Пожалуйста. Больше ничего не нужно. Я очень скучаю по тебе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection