21 декабря 2010 года в21.12.2010 21:48 8 0 10 3

Самоанализ. Часть 3. Сны.

Уже несколько раз снился такой ужасный сон.

Все время я оказываюсь у берега моря, где проходит какой-либо конкурс или просто случаются народные гуляния. Всегда я участвую в заплывах или соревнованиях. Прямо как в ужастике, в один прекрасный момент я оказываюсь одна где-нибудь далеко от берега или посередине темного озера.

В варианте, когда я нахожусь в море, дно всегда прекрасно видно, создается даже ощущение, что воды просто не существует, лишь на песке видны тусклые тени. там где я оказывалась, было уже очень глубоко, но это не нарушало видимость. И вот я чувствую, что пора уплывать, и когда плыву, замечаю огромные изваяния животных из камня, стоящих на дне. Обычно эти статуи представляют собой змей, тигров, крокодилов и прочих злых тварей. Что пугает еще больше, так это то, что животные изображены во время охоты или нападения. Меня внезапно окутывает безумный страх, когда я замечаю, что вода куда-то уходит, зубы и лапы становятся все ближе к поверхности. Я просыпаюсь, когда понимаю, что прямо передо мной из воды торчит огромный коготь.

В варианте с озером, я так же оказываюсь в безлюдной его стороне, вода мутновато-серая, становится очень страшно. Когда я решаю двигаться к берегу, меня что-то скользкое хватает за ногу, я начинаю барахтаться, но не тону. Наконец я вырываюсь из щупальцев смерти, но далее в мутной воде меня ждут острые камни, которые огородили меня стеной вокруг. Я боюсь. Просыпаюсь.

Из всех страшных снов больше всего меня волнуют эти. Наверняка все эти животные, дно и камни что-то значат, но я не хочу пока что выяснять что…

Но если вы знаете что-либо о толковании снов и конкретно о моем случае, пишите в комментарии, вчера мне снова приснился острозубый гигантский тигр, и его коготь торчал из воды лишь на пару миллиметров, на самом деле становится страшно, ведь к тому же звуки вокруг умолкают и взгляд невольно устремлен только на дно…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROYALITY — Это просто Вьюи блог

9

Теперь тут http://akprod.viewy.ru/

12

karmacode : i-am-good : « Российская власть умеет пользоваться не только кнутом. Если что, мы и пряником можем уебат...

11

Прогулки с друзьями...

accio : burberrry : Крутые парни и их друзья Крутые девчёнки и их подруги Ты и твои друзья

12

accio : ksuuu : На заводе Foxconn на производство каждого iPhone 4 уходит 5 секунд.

12

Как выжить в фильме ужасов

barnes : everybody-lies : Не ходите никуда с людьми, с которыми вы познакомились в тот же день. Не верьте, что у ...

10

Мой Топ 7 из популярного в VK

Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли. Купи...