25 августа 2017 года в25.08.2017 16:00 0 0 10 2

День 6 - 30 интересных фактов о себе.

1. Мне уже аж 25, а я в ступоре и не знаю чего хочу, чем бы хотела бы заниматься и вообще себя никак не реализовала.

2. Я всю жизнь живу в доме, только месяцев 5 жила в квартире когда-то с бывшим. а так все время в доме. Вначале с родителями, теперь с мужем. Всю жизнь мечтаю о квартире.

3. Я никогда не бывала в клубах.

4. Мой первый поцелуй был в 18 лет, а первый секс в 19 лет.

5. Очень мнительная, все принимаю близко к сердцу и на свой счет, часто переживаю из-за чепухи.

6. По образованию я гидрогеолог и инженерный геолог, но никогда по специальности не работала.

7. Еще с детства борюсь с лишним весом. Сейчас не особо успешно, правда. Сколько себя помню, всегда была толстой. И еще лет с 15 я часто то полнела на 10-15 кг, то худела на 10-15 кг. Вспоминаю рекламу со словами "Твоя фигура не воздушный шарик". Нет, моя воздушный. А еще у меня большая грудь с класса 5, которая при похудении только обвисает, а не худеет и ее тяжеловатенько носить.

8. За 3 года отношений с мужем набрала 30 кг, пока что сбросила всего лишь около 5 кг и то, за последний месяц и по мне вообще не заметно, что особо расстраивает и не добавляет мотивации.

9. Ненавижу заниматься спортом, да и вообще нет вида спорта, который бы мне нравился. Может только плаванье. Гимнастика еще и фигурное катание. На коньках не умею кататься, кстати. И танцы люблю еще.

10. Очень мягкая и слабохарактерная, не могу сказать в лицо человеку что-то плохое, даже если думаю так. Пытаюсь всегда ответить нейтрально, когда меня спрашивают - нравится ли мне, например, новый маникюр подруги и если он ужасный и тем более ей нравится, я вряд ли ей скажу, что он отстойный. Мягко намекну на какой-то изъян, типо вот там что-то не ровно нарисовано или скажу "норм", но без особого восторга.

11. Очень ленивая. Не люблю прилагать какие-то усилия. Ненавижу худеть. Ненавижу убирать. И после того, как вышла замуж, не особо люблю готовку, только иногда появляется вдохновение и могу приготовить что-то новое и крутое)) А так просто надоедает готовить каждый несколько дней.

12. У меня нет духовки; (((((( (Точнее есть, но она вся ржавая, стремная и там мыши срали когда-то, фу. Не отмываю ее и не пользуюсь ею. Плита еще бабушкина, ей больше 30 лет. И муж не хочет покупать пока что новую плиту. Типо вначале ремонт нужно сделать. Ну он прав, но духовка- это важно ведь.

13. Я не могу ставить лайки и писать комментарии на viewy уже года 2.

14. Я веду этот блог с 2009 года.

15. Я не умею врать и что-то скрывать.

16. Если мне понравится книга или сериал могу читать сутки напролет или за день посмотреть весь сезон.

17. Считаю себя очень толерантным человеком, но есть некоторые вещи, на которые не могу закрывать глаза.

18. Раньше каждый день читала новости, сейчас намного реже.

19. У меня близорукость, вижу перед собой максимум на 1-1,5 м. Но очки не ношу и не особо хочу их носить.

20. Я почти 5 лет работаю на одной работе, получаю мало и ненавижу это всё.

21. У меня есть 2 кота. Кошку взяли у волонтера в возрасте месяцев 6, а кот - это её ребенок. После первых родов кошку стерилизовали. Вообще обожаю котов и будь бы моя воля, у меня бы было их не меньше 5 :D

22. С недавних пор я стала администратором группы в вк "Животные|Киев".

23. У меня сумашедшая семейка. В подробности не хочу вдаваться.

24. Потому я не люблю и не уважаю свою маму, но очень люблю папу.

25. И потому я обожаю родных своего мужа.

26. Заграницей я была только в Осло и в Копенгагене в возрасте 17 лет.

27. Мечтаю много путешествовать (а кто не мечтает?) и так же хотела бы побывать во всех городах Украины и во всех интересных ее местах.

28. У меня уйма проблем со здоровьем по-женски. Мучаюсь уже почти 6 лет и сменила уже уйму врачей.

29. Я боюсь ходить на улице одна, когда стемнеет. Эта боязнь появилась несколько лет назад.

30. Я редко делаю макияж, у меня отличные волосы (тьху-тьху-тьху), я первый раз покрасилась в 21 год и то в цвет, максимально похожий на мой родной. Сейчас подкрашиваю только седые волосы, так как на моем темно-каштановом цвете они очень заметны.

31. Я люблю петь, хоть голос у меня не очень. На работе хожу на хор. Мне там даже сказали, что у меня мецо-сопрано :D

Я 5 лет училась играть на бандуре, но всегда мечтала играть на фортепиано, но меня не взяли из-за возраста.

32. Я люблю рок и дабстеп, любовь к такой музыке мне привил бывший и, наверное, потому я редко начала ее слушать. И словила себе на мысли, что редко слушаю музыку и вот с недавнего времени немножко это исправляю. Авообще я люблю разную музыку, чтоб главное не русский рэп (хотя в школе слушала и такое) и не шансон.

33. У меня особо нету друзей. С другом просто перестала общаться, больше из-за своих комплексов и из-за того, что у него девушка появилась. С подругой одной перестала общаться по ее вине. Еще есть одна подруга в интернете, но мы с ней вряд ли когда-то увидимся. Есть еще подружка с Одессы, с которой познакомилась на viewy, но я ооооень редко с ней общаюсь (раз в год? Или еще реже?), а вижусь с ней еще реже. А еще одна подруга еще со школы вернулась с Польши и будет жить в Украине, вот с ней и ее мужем общаемся. А еще у меня есть надежда на одну дружбу, но я пока не понимаю, как ко мне относиться человек и что с этого получится.

Не знала, что писать, а потом понесло и 30 пунктов стало мало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...