25 августа 2017 года в25.08.2017 13:47 1 0 10 1

10 ваших самых нелюбимых блюд/напитков/сладостей?

Еще не отвечала)) Увидела у 82loveletters и вспомнила)) Вообще многое совпадает с xyle , я уже писала об этом) Но внесу и несколько своих пунктов))

1. Пиво, квас. Ну просто ненавижу, запах не переношу вообще. Не люблю узвар.

2. Сало. Хоть я и украинка, но его я вообще ненавижу, особенно сырое. Да и вообще, кто придумал, что украинцы любят сало???

Еще не люблю майонез. Муж ест майонез со всем. Я только в салатах изредка. Но стараюсь редко его есть - плохо потом, особенно если большой процент жирности.

3. Морская капуста, все возможные салаты из водорослей.

4. Рассольник, окрошка, солянка, капустняк и т.д., супы-пюре. Люблю только обычные супы. Овощной, например, или на курином бульйоне. И еще борщи красный и зеленый люблю.

5. Не очень люблю крупы, но обожаю гречку, могу есть рис в суши, плове или еще в каком-то блюде.

6. Чернослив, курага, изюм и другую сушеную хрень.

7. Баклажаны, сельдерей.

8. Из мяса люблю курицу и индюшатину. Могу есть свинину, но не скажу, что прям обожаю ее. Ненавижу телятину/говядину и баранину.

9. Приторно-сладкие вкусняшки. Пахлаву, например. Или пирожные "Огурчик". Не очень люблю конфеты со вкусом кокоса или кокосовой стружкой, исключение Баунти. Не люблю ничего с бананом (смузи, торты, например), хоть сами бананы обожаю.

10. Рыба. Рыбные котлеты, заливная рыба. Обожаю только красную рыбу, жареную, на пару, запеченную, соленую, копченую. Главное, чтоб красная. Но она стоит целое состояние, потому ем ее редко. Рыбу обычную могу есть жаренную под настроение и обязательно теплую. Или тушенную с овощами, которую готовит моя бабушка. Так же могу есть консервы в салатах и бутербоды со шпротами.

И еще… Жаренная картошка. Я ее ем, это вкусно, но не могу сказать, что ее обожаю. Спокойно без нее обхожусь вообще.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHAT-IS-LOVE — Людям не те що позакладало вуха - людям позакладало душі.

86

Привет.

Есть тут кто? хах) Я сходила к психиатру и хожу к психологу. Мне поставили рпп и сказали, что у меня невротическое расстройство на фоне ...

91

Привет.

Кто меня здесь еще читает?) Пишу просто так ? Я ненавижу быть влюбленной. Меня бесят чувства. Я не была влюбленной больше 7 лет… И...

84

Какая же я дура.

102

Живу на полную

Я развожусь с мужем. И это самое крутое, что со мной происходило за последние 7 лет.

237

Однако здравствуйте

Привет всем, кто вернулся. Иногда и я захожу, не знаю зачем. Я все такая же жирная, даже больше, прям максимальную максималку не карантин...

139

Привет! Давно я не писала. Завтра мне исполняется 27. У меня 6 диагнозов от гастроэнтеролога (да, я сходила к врачу, наконец-то! по...