21 декабря 2010 года в21.12.2010 14:14 1 0 10 11

неведомая наглость

letunova:cherrycola:rain-bla-bla-bla:americano:somuch-jaredleto:heartburn:martisha:
Мне конкретно портят настроение эти задротки-малолетки, которые считаю себя офигенно клёвенькими и мего индивидуальными, я просто зашла в группу начала шарить па альбомам и обомлела, меня бесит когда обсирают моего кумира, без аргументов.Все аргументы это "Фу", "Блевать"Урод" "Шлюха", да я конечно понимаю что доказать свою индивидуальность надо, впрочем девушки этого и не стесняются пишут комментарий "Её все любят, а я не такая как все"Глупо то как.Наоборот считаю что это стадо.И главное ладно осбирают моего любимого Роберта, Майли и т.д., их обсирать уже модно стало, но уже и до других звёзд добрались, дебилы чего уж там.

ппц.что за дибилизм?: \ показывают свои понты бля

ну крутоо. тут в основном большая часть - мои любимыелюбимые. а меган фокс вообще святое: О
ну не нравится-не смотри же на них, ну. бесит

мне тоже не нравится Катчер, Хелена, Блейк, сёстры Олсен, Альба, НЕЙТ ИЗ СПЛЕТНИЦЫ, я не знаю как его зовут :D и конечно Патиснсон: (я мудак конечно, но я хотяб не выставляю это на показ и не пишу "фуу бля" "урод" "дебил"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KISEEVA — monster truck

57

сейчас начинается та стадия, когда нужно полностью сосредоточиться на учёбе и постараться не сдохнуть

39

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот. - Кинг.

41

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных. Уинстон Черчилль