21 декабря 2010 года в21.12.2010 11:36 5 0 10 2

Урок физики:"Возьмите ибанитовую палочку, положите в ибанитовый стакан… Кто-то с парты: "А не ибанёт???"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVOOOOOOOB — никому.

8

Именно страх потерять человека помогает понять нам, насколько мы дорожим им.

13

…взаимное протяжение наступающего, осуществившегося и настоящего.

8

Герой на героине…Героиня на кокаине…

15

и на любой вопрос отвечай, что у тебя все в норме. и лишь на едине с собой кричи, ори до боли в горле.

15

у боли физической есть предел - у боли душевной предела нет.

12

На экзамене по литературе: - Что вы можете сказать о героине? - Героин - мощная вещь. А почему вы спрашиваете?