06 марта 2017 года в06.03.2017 10:06 1 0 10 1

Самая прекрасная героиня Дневников Вампира. Елена Гилберт.


« Дорогой, дневник! Сегодня всё будет по-другому, должно быть! Я буду улыбаться - это будет правдоподобно. Моя улыбка будет говорить «Я в порядке. Спасибо. Да. Мне гораздо лучше ». Я больше не буду печальной девушкой, потерявшей родителей. Я начну сначала, буду новым человеком. Только так можно жить дальше. »

— Пообещайте мне кое-что, каждая из вас. Записывайте все, что происходит в вашей жизни. Каждую неудачу или когда вы влюбитесь, когда вы заведете семью, каждый раз, когда вы захотите убить Деймона. Записывайте это. Что бы, когда я проснусь, я смогла прочитать все о жизни моих лучших подруг, словно я была там с вами.


— Мне очень жаль, Елена. Мне так жаль…

— Эй, ну чего ты? Это не твоя вина. Мы обе сможем получить что хотим, просто не в одно время. Бонни Бенетт. Ты всю жизнь жертвовала чем-то ради меня. Теперь позволь мне сделать для тебя тоже самое… И на последок. Сделаешь это еще раз?

- Я надеюсь на тебя, Мэтт . В нашей сумасшедшей жизни, ты всегда оставался таким же: человеком, преданным и хорошим. Я надеюсь, что ты проведешь остаток своей жиз ни сражаясь за таких как ты.

— Ты думаешь, что боль никогда не закончится, но это произойдет. Но сначала ты должен впустить ее. Ты не можешь бороться с ней, она больше чем ты.Ты должен позволить себе утонуть в этом. Но в конце концов ты начнешь плыть. И каждый вздох, за который ты борешься сделает тебя сильнее.


— Боже, я справлялась так хорошо. Прости. Я хотела хотя бы ради тебя сделать вид, что я сильная.
- Эй, когда ты проснешься, я хочу, чтобы ты знала, что я провел свою жизнь, занимаясь тем, что было предназначено мне с рождения. Я был счастлив.


— Тебе нужно уехать отсюда, Тайлер. Ты должен выяснить, что ты хочешь делать, кем хочешь быть, а потом по-настоящему бороться за это. Ты будешь в порядке, Тайлер. Сейчас ты волк, не борись с этим. Пусть это будет то, что сделает тебя необыкновенным.


— Спасибо, что столкнулся со мной тогда в коридоре. Я думала, что никогда уже не буду счастлива, но потом я встретила тебя. Ты изменил для меня все. Ты буквально спас мне жизнь! Я так сильно тебя люблю… До встречи.

— До встречи, Елена.

— Ты готов к этому?

— Провести 70 лет без любви всей своей жизни!? Как к такому можно быть готовым?

— Я люблю тебя, Деймон Сальваторе.

Здесь покоиться Елена Гилберт. Веселая девушка и замечательный друг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MICSANECHKA — Whale Tear