20 декабря 2010 года в20.12.2010 22:46 3 0 10 1

Не реви, дура, всё тебе будет. И цветы, и звонки, и замуж позовёт. Хотеть будет – очень, всё время. Руки будут дрожать, от одного твоего слова умрёт, оживёт и снова умрёт. Как захочешь, так и закрутишь, а он только – «лишь бы ты была счастлива». И ревновать, конечно, как зверь, мебель крушить. Тебя – нет, ну что ты, ни одним пальцем. Потом прощенья попросит. Подарки, а как же, всё, что пожелаешь, и ещё много, чего и не скажешь – сам. И путешествовать. Обязательно сделает, и мальчика, и девочку, как же без этого. Никогда не бросит. А если загуляет – вернётся, прибежит, куда денется. Как же тебя не любить? Да. Да.
Нет. И не думай! Не этот. Другой. А этот – не будет. Появится другой, и всё тебе будет. Полюбит. Ты? А ты его – как получится. А с этим – никогда и ничего. Говорят, ну да, говорят, они всегда обратно приползают – и всегда потом, когда уже не надо. Но ты не жди, запомни: с этим – никогда и ничего. А так, да, всё будет – и цветы, и замуж, чего реветь-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Оля из Апероля — Пусть все далекое станет близким

183

А я и не добивался ее. Она меня добилась. Добилась м...

180

Я одеваю свой шлем и бронижелет. Но ты умней. Ты цел...

184

Сука, как больно. Почему ты ушла? *слезы

182

Каждый раз , когда я засыпала , он говорил мне всяки...

178

Мое, наверное еще не родилось.

178

Дайте мне психолога.

Никогда не думала, что смогу так сильно запутаться в своей жизни. Я ушла из отношений в которых была 5 лет. Нет, мне не изменяли, меня не...