31 декабря 2016 года в31.12.2016 17:57 5 0 10 3

итоги

ссылка года : определенно инстаграм. это моя самая любимая социальная сеть, я готова торчать там целыми днями, даже когда учу историю или английский. мне нравится фотографировать и делиться этим с другими людьми. так что, если уж вдруг вы на меня не подписаны, то в моем блоге будет ссылка. хохо

фильм года : итак, этот напряженный момент все таки настал. я писала очень-очень много фильмов, у меня огромный список в телефоне. но самое-самое, что покорило мое сердце просто навсегда, - это "Иллюзия обмана 2". серьезно, я готова пересматривать этот фильм постоянно. могу потом написать отдельный пост с фильмами, если вам это будет интересно с:

сериал года : мой 2016 год - это сплошные сериалы. в основном, конечно, супергеройские. но из не самых таких популярных сериалов, которые я посмотрела, могу выделить "Побег из тюрьмы". Вентворт Миллер в нем просто булочка с корицей, серьезно.

открытие года : мне нравится история. она очень интересная. просто у меня (наконец-то) нормальный учитель. и да, я свято верю в то, что изучение предмета прямо пропорционально зависит от учителя. если тебе нравится учитель, тебе нравится его предмет, а поэтому тебе хочется хорошо его знать.

событие года : видеожара. я писала свои впечатления об этом в блоге. тут просто нечего добавить. сама атмосфера поднимала настроение и вдохновляла. так что, спасибо за эти незабываемые эмоции организаторам и моей сестре, которая заставила меня поверить в то, что мы действительно можем побывать на сием мероприятии.

исполнитель года : twenty one pilots. Аня познакомила меня с ними, и я ей благодарна. они очень-очень-очень-очень замечательные, поэтому мой 2016 - это Тайлер и Джош.

книга года : в этом году я мало читала то, что не касалось школьной программы. но, благодаря этой же программе, я познакомилась с шедевром русской классики - "Мастер и Маргарита", роман, который я прочитала с первого раза. не думаю, что я буду перечитывать его ближайшие лет пять, потому что я не доросла до такого. так же хочу отметить произведение "Чайка по имени Джонатан Лингвинстон".

песня года : the night cafe - together. я бы не сказала, что я слушала ее весь год, но самые яркие воспоминания и ощущения связаны вместе с ней.

самое яркое воспоминание года : когда я приехала к своему cousin. я так по нему скучаю и хочу скорее к нему вернуться. ну еще относительно неприятным было начало сентября, так как меня все бесило.

вывод года : отпускайте людей. они никогда не будут вечны. они не останутся с тобой навсегда. у тебя всегда будет меняться мышление, и когда-нибудь твой лучший друг скажет тебе "аривидерчи", но ты должен быть сильным и позволить ему уйти.

ожидание от 2017 : я не хочу ничего ожидать. пусть все будет так, как должно случиться. я просто надеюсь, что буду писать чаще, так как у меня теперь свой персональный компьютер (с :).

страница 366 из 366 медленно заканчивается. время начать новую истори ю.

дорогой друг. оставайся умным человеком, будь уверенным, имей терпение. не забывай говорить своим родным, как сильно ты их любишь. будь добрым. относись ко всем справедливо, не лижи никому задницу. забудь про свои комплексы, ты прекрасный. жди своего человека. слушай музыку. развивайся. меняйся.

расти .

привет 2017, надеюсь, ты будешь клевым.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAAWN — мой маяк во тьме

211

благодаря нововведениям, я узнала, что, оказывается, я здесь уже 7 лет. и слава богу, что старые посты я давно удалила, потому что ну как...

69

казалось бы, если я ничего не пишу, вероятно, в моей жизни происходит слишком много всего. на самом деле, нет. 1. концерт пилотов . ...

69

я не буду подводить итоги, потому что у меня каждый год одно и то же :) в прямом смысле, ссылка на любимый сайт или какое-либо кино - н...

66

я никогда в жизни так сильно не ошибалась в людях. никогда. (а это еще учитывая то, что щелкаю я людей, как орешки, и этот навык растет ...

67

мне совершенно не нравится быть там, где я есть. я понимаю, как сильно зависит мое состояние души от окружения, и я знаю точно, что оно ...

68

⠀⠀ я чувствую связь с человеком с интернета это так тупо, и мне хочется из-за этого смеяться. и плакать, наверное, тоже :D но, когд...