21 декабря 2016 года в21.12.2016 23:39 11 0 10 2

Never say NEVER

Сколько раз я говорила себе, что ни за что в жизни не начну смотреть аниме? Сотни? Тысячи? Сначала я аргументировала это тем, что я уже слишком стара для мультиков, а после тем, что все это нереально, ведь когда прозвучат слова вроде «финал», «последний эпизод», «заключительная серия» и др. я начну захлебываться слезами. Я буду готовиться к этому словно к свадьбе. Несмотря на хороший конец, я все равно буду реветь после финальных титров. Это всё потому, что я очень влюбчивая. Я влюбляюсь в сериалы, фильмы, мультфильмы, музыку, спортивные соревнования, литературу и… таких вещей тысячи.
Так случилось и в этот раз. Как выяснилось, я сумасшедшая фанатка фигурного катания (too many Asians *-*). И даже уже не помню где, я наткнулась на «Yuri on Iсe». Как там это обычно бывает? Один эпизод, второй, третий… Очень жаль, что их всего 12. Первый этап «привыкание к японскому» успешно пройден, далее по списку «найти любимчика» (Виктор Никифоров) – done). Влюбиться во всех и вся этого чуда? Смотреть сначала в оригинале, потом на английском, а потом добить себя русской версией? Серфить по tumblr в поисках нескончаемых вопросов и сумасшедших артов? Ждать последнего эпизода, как церемонию закрытия ОИ (у всех свои предпочтения :D) ?
И вот сегодня этот день, когда все закончилось. У меня был реально очень трудный день, но я думала лишь о заветных «20-20» (время прямой трансляции). И все прошло так быстро…
Все что я могу сказать: Я СЧАСТЛИВА!
Я не знаю перевода, но видеоряд говорит за себя. Это лучшее, что случилось в 2016. Спасибо всей команде, которая работала над этим шедевром. Чистое человеческое спасибо.
И за продолжение спасибо.

10/10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINNICK — La Reina

422

- Just between lovers , 2017–2018

172

Stay healthy ♥

Don’t forget to wash your hands .

98

Твоя печаль обитает там, где печали не место. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

73

В нас - до краёв любви, мы выбираем - жалить. - "Молоко и мёд" / Рупи Каур ♡

71

" Жизнь - она больше, чем о ней говорят. Ее надо испытать, а не прочитать о ней" " Люблю сравнивать девушек с цветами. Если ты его со...

59

Есть вещи, которым суждено случиться.