20 декабря 2010 года в20.12.2010 05:42 2 0 10 1

"Еду в автобусе, сижу напротив парня, а у него глаза безумно красивые. Насыщенно-синего цвета, я оторваться не могу.. моя остановка, я встаю, а он на меня смотрит и говорит: "Девушка, у вас тоже глаза красивые"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRS — Hey весна (с)

18

Семья — вот что важнее всего, вот что заставляет бит...

18

пройдет неделя, две. утихнут страсти. и тут внезапно сообщение в контакте со словом "здрасти”

18

Хотела что-то забыть, но сказала.

20

22 апреля

Планирую весело провести выходные ;) И понедельник-гоу в школу;\ И конец лечения, выписка из больницы! Ура! :)

15

20 апреля

аа.крутой день.замечательная погода.весь день за компом и телеком.голова ужасно болела;\ сейчас лучше, разбирала шкаф.аа.это немоверно сл...

18

Скучаю чтоли?