19 декабря 2010 года в19.12.2010 14:47 8 0 10 2

coldplay :

rydenexists :

coldplay :

rydenexists :

что за нафиг я не поняла Оо

это ужасно (

это наверное самое худшее, что я могла себе представить.

не знаю что думать, это просто не укладывается никак.как снег на голову просто

знаешь, а все-таки не совсем как снег на голову. видно было, что отдаляются. но чтобы вот так, я и подумать не могла, да.(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RYDENEXISTS — hello cold world

24

violethill : apsosubres : billboard :

21

nooneknowsmyname :

20

lollollol : daha : bukaeva123 : crazyshell : maryland : birthdaymassacre : rozhdestvenskaya : ...

22

everdeen :

26

everdeen : - Я помню все, что связано с тобой, - отвечает Пит, убирая мне за ухо выбившуюся прядь. - Это ты никогда не обращала ...

21

bornforthis : lollollol : nanahey : smitisuperman :