18 декабря 2010 года в18.12.2010 23:55 0 0 10 1

Мечты (желания) и возможности…

mugichan :

Каждый человек с детства мечтает о чем-то…Мы просим у родителей что бы они помогли нам осуществить наши желания, а иногда осуществляем их сами.Все зависит от наших возможностей.Но чем взрослее человек становится, тем сложнее ему становится осуществлять свои желания, ведь их становится так много и для достижения большинства нам надо прилагать очень много усилий, а для этого надо бороться со своей ленью!

Мне вот интересно, смогу ли я за свою жизнь успеть сделать все, что хочу?Ведь мне хочется сделать так много, у меня так много желаний, но все свое время я трачу на всякую ерунду, которая отнимает у меня так много времени.

В детстве я думала, что когда вырасту я осуществлю свою мечту, но вот теперь я думая чего же я хочу?У меня нет никакой цели, я как-то плыву по течению..

Наверное я никогда не исполню свою мечту, ведь уже сейчас я выбрала совсем другой путь, который мне даже не интересен, а для чего?

Ну правда ведь!
Вот например я выбрала факультет, на котором учусь только потому, что мне это пригодится, когда я стану мамой. Но до этого момента еще дожить нужно и работать надо где-то… Меня пугает это будущее, а поиск работы - это вообще что-то невообразимое для меня…
Вот я например с детства хотела стать переводчиком, потому что и тяга была к языкам, и получалось вроде. Но когда решила у нас в городе на него поступать, то увидела такой список претендентов, то аж плохо стало оО При такой конкуренции я бы просто не поступила на бюджет, а в другой город ехать поступать. так это вообще -_- Короче говоря - опять же нет возможности!
Это все настолько сложно, что мне только и остается, что плыть по течению. Ведь сейчас я не могу изменить ничего в моей жизни, точнее - не имею права ради родных. А как наступит момент, когда придется что-то решать, тогда и буду думать. Нужно учиться жить сегодняшним днем! Так проще! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NANAKAMIA — Не потеряй листик клевера

16

Она была некрасива и до того, как обрядилась в стару...

16

это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!

14

:DDDDDDDD