Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
все мои отношения можно описать песней Евы Польны, в которой она сначала поет "я люблю тебя" и уже через секунду "я больше не люблю тебя".
Новые заметки пользователя
NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя
210
История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье должна быть у каждой женщины.
208
ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит
191
в России тоже есть успокоительные места, необязатель...
186
думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...