18 декабря 2010 года в18.12.2010 18:30 1 0 10 1

Как я вчера обосрался прямо в центре города.

И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел датькопоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастер в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов, у соседейконфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть.Пернул, когда пердел, уже тогда понял, чтоотпердел своё.
Стаю и сру прямо в штаны, и ни чего поделать сэтим не могу. Говно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сейпроцесс.
Меня всегда удивляло, почему, когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз иобрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опятькатяшок парционный выдавил. Когда обсираешься в штаны, то ни о каком порционномкала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и говно лезет.Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе « высри катяг диаметром в 30сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нафиг моей жопемобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, ажвспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сампытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул на улицемороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метрошасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе покатепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам то же придет каюк. Мнедаже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня что-то стороной обходят, виднопоняли что я что-то задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потомгениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, тамтрусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по-быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, аговно-то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. Вподъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатогоэтажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет.Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского пола.Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13, - пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь наэтаж. Конечно, проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спинавспотела, а говно уже полностью остыло.
И думаю, что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типо что надо не срал я в лифте и все тут.
И блин, пиздец, где-то этаже на 10 лифт сделал намбольшой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно.Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентомприкидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои говном и со своей грязнойжопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, иначинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я какпредставил себе, что сейчас придут монтеры, начнут нас от сюда вынимать, спрашивать почиму так говном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифтетемно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по-быстромуштаны снять, потом трусы снять и в уголок по-тихому положить. А когда светвключат, она с непривычки на свет фиг что увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что дажесамому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросилаона.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго, - асам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугано спросила она. Яреальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и поэтому воняю говном чтопипец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть, - а самштаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, чтосейчас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. Но делать уженечего, работаю дальше.
Девка начала очень громко глотать слюну, видно тожеобосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по-тихомуснять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, нетрогайте меня, - заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду ктоварищу по-важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенноотвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Блин, как воняет говно, когда усираешьсяв штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще наподлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимациикантуются. Деваха, тожепочувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя, - говорю я. Асам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы неизмазаться в говне?
Девка по-моему мозгами вообще поехала, тупо сидитскулит и что-то причитает, наверное молитву какую-нибудь читает. А я трусы ужедо колен спустил.
- Мужчина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас неубивайте, - и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самогопроблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в гогвне и вонь, аж глаза слезятся.
Девка по-моему от запаха чокнулась окончательно.
- Вы, вы …… мямлет она
- Да чего вы-вы, стой себе спакойно, говорю тебенасрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет.
Девка по-моему села на пол лифта. Я думаю, я самот своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас, либо ни когда.
Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На полчто-то ляпнулось, па моим прикидкам это было говно из трусов. Девка в углу уже простомычит как корова.
Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне ажполегчало, полдела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидитэта хивря ревущая, ну чтобы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не попастьна свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположныйугол надо целиться.
И тут полный пипец подкрался незаметно. Включилсясвет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой что-тоне то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пипец снесло от испуга башню. Итут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь сук* в говне, вруках трусы с говном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртомподелала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусами жопу и ногивытер. Штаны одел и стою как честный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с говном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так илежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, нуи вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этогодома.
Только одного понять не могу, какого фига она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте говном, это значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло хуем, это да тут можно испугаться, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немного говном измазал, ногу вытер об нее…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EAT-SLEEP-FOOTBALL — don't think - just let it go

27

+2

девчат, лучи добра вам: *

27

+1

infiniti15 , давно на меня никто не подписывался ( привееет, я тебя оченьочень рада :)