22 июля 2016 года в22.07.2016 13:28 0 0 10 6

gifs by tumblr

премьера сезона: ноябрь 2016

Волчонок / Teen Wolf season 6 promo

« —Не забывай меня! — Не забуду. »

посмотрел трейлер-порыдал. почитал новости с комик-кона о 6-м сезоне, опять порыдал. в общем, вот:
1. 6 сезон-финальный. будет состоять из 20 серий, финальная серия будет 100-й для сериала. точной даты выхода еще нет, но вроде намечено на ноябрь.
2. Дилана на комик-коне не было, но он стопроцентно возвращается для съемок второй части сезона (после полученной в прошлом году травмы на съемках третьего "Бегущего в…" прошло довольно много времени, но Дилан до сих пор ни разу не появился на людях, как и отсутствовали новости о нем. видимо, травма была действительно оч серьезной, но раз он успел подписаться на один крутой фильм плюс вторая часть Волчонка, то всё уже в порядке и это успокаивает/радует).
3. Стидия. и еще раз Стидия. связь между Стайлзом и Лидией будет сильна как никогда.
4. Раз воскресла Стидия, кажется Мэрриш и Сталия только что утонули.
5. Центральным персонажем вновь будет Стайлз. плюс пообещали наконец-то раскрыть его настоящее имя. когда это произойдет, Лидия будет рядом. ну и если судить по трейлеру, о Стайлзе на какой-то период все забудут, что выглядит очень грустно и печально. я порыдала с этого ("—Где Стайлз? —Кто такой Стайлз?").
6. У Скотта в ближайшем времени не предвидится никаких любовных интересов.
7. Какая-то из серий будет посвящена Лидии, её семье и способностям банши.
8. Появится 7 новых персонажей, включая главгадов.
9. Вернется Тео.
10. Вернется моя любимая злодеюка Питер. счастью нет предела. и по словам шоуранера сериала, у Питера и Стайлза отличные совместные сцены.

пы.сы. многие обстрадались из-за того, что премьера будет поздней осенью. обычно он летом выходил. страдать не из-за чего. сдвинули из-за Дилана. команда его очень любит и сериал без него не представляет, впрочем как и мы, так что они его ждали столько, сколько нужно было ему на восстановление. теперь нам придется дольше ждать премьеры, но зато мы со Стайлзом. так что…ждем. плюс у меня теперь есть время досмотреть пятый сезон, к которому я всё никак не доберусь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

224

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

208

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

199

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

208

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

201

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!